Информационный портал и форум о Венгрии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поделитесь с друзьями
ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК
Оформите подписку на новости блога админа форума и получите подарок - книгу "Венгерский язык для русских" в электронном виде.
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Последние темы
» Отключение коммунальных услуг в Будапеште
Давайте познакомимся! - Страница 3 Icon_minitime1Вс Апр 08 2018, 12:54 автор xlo

» Венгерские корни
Давайте познакомимся! - Страница 3 Icon_minitime1Чт Авг 10 2017, 22:19 автор Ivan88

» Помощь при изучении языка
Давайте познакомимся! - Страница 3 Icon_minitime1Ср Июл 19 2017, 07:09 автор modokem

» Адрес (регистрация) и лакцим карта
Давайте познакомимся! - Страница 3 Icon_minitime1Чт Июн 22 2017, 13:54 автор Ivan88

» Автомобиль по рабочей визе
Давайте познакомимся! - Страница 3 Icon_minitime1Вт Апр 04 2017, 08:12 автор dargo14

» Что ожидает собственника автомобиля по законам Венгрии?
Давайте познакомимся! - Страница 3 Icon_minitime1Вс Апр 02 2017, 16:02 автор vicccy

» Выходные в Будапеште
Давайте познакомимся! - Страница 3 Icon_minitime1Чт Янв 26 2017, 21:27 автор Ingo

» Немецкий язык для вас
Давайте познакомимся! - Страница 3 Icon_minitime1Вт Янв 24 2017, 14:35 автор natalia.marki

» нужен переводчик
Давайте познакомимся! - Страница 3 Icon_minitime1Вт Янв 24 2017, 14:28 автор natalia.marki

» О прекращении программы выдачи национальных ВНЖ/ПМЖ Венгрии за инвестиции
Давайте познакомимся! - Страница 3 Icon_minitime1Чт Янв 19 2017, 09:20 автор dargo14

» 2016 год. Почему россияне резко увеличили бюджеты на покупку жилья за границей? realty.rbc.ru
Давайте познакомимся! - Страница 3 Icon_minitime1Вс Дек 18 2016, 17:09 автор Ivan88

» Что можно посмотреть в Венгрии на НГ
Давайте познакомимся! - Страница 3 Icon_minitime1Сб Дек 17 2016, 11:36 автор dargo14

» Первый раз в Венгрию.
Давайте познакомимся! - Страница 3 Icon_minitime1Пн Дек 12 2016, 07:03 автор dargo14

» Загадки венгерской действительности
Давайте познакомимся! - Страница 3 Icon_minitime1Ср Дек 07 2016, 06:06 автор Ivan88

» Поиск русскоязычных друзей в Венгрии
Давайте познакомимся! - Страница 3 Icon_minitime1Вс Дек 04 2016, 20:37 автор Hondik

» Приглашаем к сотрудничеству риэлторов
Давайте познакомимся! - Страница 3 Icon_minitime1Пн Ноя 14 2016, 15:32 автор Natália Lizák

» Курсы венгерского языка
Давайте познакомимся! - Страница 3 Icon_minitime1Пн Ноя 14 2016, 15:28 автор Natália Lizák

» Как иностранцу оплатить муниципальную парковку в Венгрии (текст СМС на примере России)
Давайте познакомимся! - Страница 3 Icon_minitime1Сб Ноя 12 2016, 19:53 автор dargo14

» Медицинское обслуживание иностранцев в Венгрии
Давайте познакомимся! - Страница 3 Icon_minitime1Пн Окт 31 2016, 16:40 автор Ivan88

» адреса автошкол в Шопроне
Давайте познакомимся! - Страница 3 Icon_minitime1Пт Окт 28 2016, 22:57 автор Lampa

Галерея


Давайте познакомимся! - Страница 3 Empty
Подпишитесь
ВНЕСИТЕ НА РАЗВИТИЕ
Поддержите наш форум, сделав взнос на его развитие.
Номер кошелька в Яндекс.Деньги 410011548516424
ПОДДЕРЖИТЕ ЛАЙКАМИ
Счетчики

Давайте познакомимся!

+34
Rostislav
Светик
svetlana.pen
Valentina Miadzvedzeva
Listik
ИННА ГЛАЗКОВА
Olga_cher
Bear4ik
Mira-mira
Larisa Epifanova
netfire
Anja Machalica
Алекс
Totta
AnnaHorvath
света
Olga145
Александр_Ю
Luidmila
yana.trofimova.144
Platz
surbirina
Ольга Угольникова
Ilike
Nina
frau.Lenushcka
Ольга
Svet
Deniza
Náti.S
Pompeya7
Алевтина
Zhelezka
fogel21
Участников: 38

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Давайте познакомимся! - Страница 3 Empty Re: Давайте познакомимся!

Сообщение автор Rostislav Ср Авг 19 2015, 17:42

Всем привет!
Меня зовут Ростислав, мне 49, женат, живу в Москве, но уже смотрю местечко в Венгрии. 
Венгрия понравилась с первого раза. На автомобиле проехал почти всю.
Увлекаюсь горными лыжами и столярным делом.
Rostislav
Rostislav

Мужчина Очки : 3433
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-11-06
Откуда, страна и город : Россия, Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте познакомимся! - Страница 3 Empty Re: Давайте познакомимся!

Сообщение автор Ivan88 Ср Авг 19 2015, 19:07

Rostislav пишет:Всем привет!
Меня зовут Ростислав мне 49,женат, живу в Москве, но уже смотрю местечко в Венгрии. 
Венгрия понравилась с первого раза. На автомобиле проехал почти всю.
Увлекаюсь горными лыжами и столярным делом.
Привет,  и где планируете остановиться?

Ivan88

Мужчина Очки : 3248
Репутация : 6
Дата регистрации : 2015-08-13
Откуда, страна и город : Венгрия, Венгрия

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте познакомимся! - Страница 3 Empty Re: Давайте познакомимся!

Сообщение автор Rostislav Ср Авг 19 2015, 23:32

Смотрю места от Хевиза до Мошонмадяровара. Больше склоняюсь к последнему, ну а там как карта ляжет.cool
Rostislav
Rostislav

Мужчина Очки : 3433
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-11-06
Откуда, страна и город : Россия, Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте познакомимся! - Страница 3 Empty Re: Давайте познакомимся!

Сообщение автор Zhelezka Чт Авг 20 2015, 00:14

Rostislav пишет:Смотрю места от Хевиза до Мошонмадяровара. Больше склоняюсь к последнему, ну а там как карта ляжет.cool
Приветствую Вас, Ростислав на форуме! hi
Чем Вам приглянулся Мошонмадьяровар? Купальней термальной? Много ли там живет наших соотечественников?
Zhelezka
Zhelezka
Admin

Женщина Очки : 6478
Репутация : 66
Дата регистрации : 2012-09-28
Откуда, страна и город : Венгрия, Vonyarcvashegy

http://www.my-vengria.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте познакомимся! - Страница 3 Empty Re: Давайте познакомимся!

Сообщение автор Rostislav Чт Авг 20 2015, 01:28

Думаю соотечественников там немного, а городок очень даже хороший. И Австрия тоже недалеко.
Конечно возле Балотона комфортней чего и говорить. Да наши люди, если что, посоветуют, что и где. Плюсов даже больше. Вот в сентябре и посмотрю еще разок, проеду по Венгрии. Все таки как здорово посмотреть Венгрию на авто.
Rostislav
Rostislav

Мужчина Очки : 3433
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-11-06
Откуда, страна и город : Россия, Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте познакомимся! - Страница 3 Empty Общение..

Сообщение автор Denec Вс Авг 30 2015, 18:10

Всем доброго дня!! Хотела бы общаться на сайте!! Пока не могу понять,как загрузить аваторку,как отправить сообщение?как общаться на форуме. Простите за мой "тупак"..
Denec
Denec

Женщина Очки : 3125
Репутация : 1
Дата регистрации : 2015-08-30
Откуда, страна и город : Россия,Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте познакомимся! - Страница 3 Empty Re: Давайте познакомимся!

Сообщение автор OV Olga Сб Мар 26 2016, 15:41

Доброго времени суток, форумчане!

Некоторое время назад зарегистрировалась на форуме.

Представлюсь,  как принято.

Меня зовут Ольга, мне 58 лет.

Живу в Ижевске.

Мечтаем поселиться (на постоянной основе) в Венгрии.

Мои мечты и планы разделяет мой супруг Владимир.

Большую, грамотную и доброжелательную информацию предлагает блог и форум Натальи.

За что отдельное спасибо организатору и всем, кто делится своим опытом.

Прочитала все статьи, все комментарии. Очень полезно, познавательно, своевременно.

Помогло утвердиться в мысли, что все возможно при желании и приложении определенных усилий.

С уважением.

март 2016 года.

Ижевск

OV Olga

Женщина Очки : 3048
Репутация : 1
Дата регистрации : 2015-11-15
Откуда, страна и город : Россия, г. Ижевск

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте познакомимся! - Страница 3 Empty Добро пожаловать!

Сообщение автор Svet Сб Мар 26 2016, 22:26

OV Olga пишет:Доброго времени суток, форумчане!

Некоторое время назад зарегистрировалась на форуме.

Представлюсь,  как принято.

Меня зовут Ольга, мне 58 лет.

Живу в Ижевске.

Мечтаем поселиться (на постоянной основе) в Венгрии.

Мои мечты и планы разделяет мой супруг Владимир.

Большую, грамотную и доброжелательную информацию предлагает блог и форум Натальи.

За что отдельное спасибо организатору и всем, кто делится своим опытом.

Прочитала все статьи, все комментарии. Очень полезно, познавательно, своевременно.

Помогло утвердиться в мысли, что все возможно при желании и приложении определенных усилий.

С уважением.

март 2016 года.

Ижевск
hi   Заходите! Будьте как дома!
Svet
Svet

Женщина Очки : 4369
Репутация : 10
Дата регистрации : 2012-10-26
Откуда, страна и город : Кестхей

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте познакомимся! - Страница 3 Empty Re: Давайте познакомимся!

Сообщение автор Виртуалочка Вс Июл 24 2016, 14:04

Я тоже хочу тут представиться. Правда очень жаль, что не видно виртуальной активности форумчан. Но может все уже передружились в реале?  Надеюсь, что сторожилы все же заглядывают на форум и примут  меня в свою компанию.
 И так, я Елена. Вот только что купили дом в  Kehidakustany. Первое время будем жить на два дома, но через год другой переберемся уже на постоянку. Идея эта родилась у моего мужа бельгийца. В Европе все труднее становится жить на одну пенсию. Налоги повышаются, многое дорожает, а толерантная политика к иноверцам, не уважающим ни законы, ни культуру Европы, добавили решимости моему мужу-)))). 
Я очень надеюсь, что благодаря этому форуму у меня появятся тут знакомые, а может быть и друзья.
 Буду очень рада, если кто-нибудь отреагирует и на моё появление в форуме bye

Виртуалочка

Женщина Очки : 2813
Репутация : 1
Дата регистрации : 2016-07-23
Откуда, страна и город : België Antwerpen

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте познакомимся! - Страница 3 Empty Re: Давайте познакомимся!

Сообщение автор Виртуалочка Вс Июл 24 2016, 16:50

Странно, раз десять пыталась ещё раз открыть эту тему, что бы дополнить рассказ о себе, но постоянно выскакивало: " Ошибка, Вы не можете оставлять сообщения в этой теме" . Может не только у меня такие неприятностиnknown. То мне не зарегистрироваться было, то вот темы не открываются......
  А добавить о себе хотела лишь то, что я чекнутая собачница и очень рада, что у моих звериков в Венгрии будет простору побольше, чем в Бельгии

Виртуалочка

Женщина Очки : 2813
Репутация : 1
Дата регистрации : 2016-07-23
Откуда, страна и город : België Antwerpen

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте познакомимся! - Страница 3 Empty Re: Давайте познакомимся!

Сообщение автор Zhelezka Вс Июл 24 2016, 17:28

Виртуалочка пишет:Странно, раз десять пыталась ещё раз открыть эту тему, что бы дополнить рассказ о себе, но постоянно выскакивало: " Ошибка, Вы не можете оставлять сообщения в этой теме" . Может не только у меня такие неприятностиnknown. То мне не зарегистрироваться было, то вот темы не открываются......
  А добавить о себе хотела лишь то, что я чекнутая собачница и очень рада, что у моих звериков в Венгрии будет простору побольше, чем в Бельгии
Вы не совсем точно объясняете. Вы пытались наверно редактировать (дополнить или удалить) своё ранее оставленное сообщение. А настройки этого не позволяют сделать. А зарегистрироваться вы не могли, потому что имя пользователя, которое вы выбрали было уже занято. 
Пишите новое сообщение в этой ветке, если возникли новые мысли. 

А какие у вас собачки?
Zhelezka
Zhelezka
Admin

Женщина Очки : 6478
Репутация : 66
Дата регистрации : 2012-09-28
Откуда, страна и город : Венгрия, Vonyarcvashegy

http://www.my-vengria.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте познакомимся! - Страница 3 Empty Re: Давайте познакомимся!

Сообщение автор Виртуалочка Вс Июл 24 2016, 21:09

Ну значит я уже разучилась чётко излагать свои мыслиpossible. Нет, совсем не так, как Вы думаете, а именно то, что я и пишу. Три месяца назад зарегистрировалась и так и не дождалась e-mail с форума для активизации. А когда попробовала зарегиться по новой, то ник уже использован, то уже с этого адреса была регистрация. Ну да, все правильно, я же зарегилась, но вот Вы сами мне написали, что нет у вас такого Ника. Получается, что я есть и меня нет одновременно и Вы в администраторской не смогли меня найти и помочь. Вот создала ещё один e-mail вчера и зарегилась под другим именем. На сей раз все прошло удачно, активизацию получила сразу же.
 А сегодня просто не смогла зайти в тему. Вот и сейчас только с третьего раза. Первые два - ошибка, Вы не можете писать в этой теме. 
 Может надо к хозяевам ресурса обратиться с вопросом, что за глюки на форуме. Может не только у меня, поэтому и активность не велика сейчас.

Виртуалочка

Женщина Очки : 2813
Репутация : 1
Дата регистрации : 2016-07-23
Откуда, страна и город : België Antwerpen

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте познакомимся! - Страница 3 Empty Re: Давайте познакомимся!

Сообщение автор Виртуалочка Вс Июл 24 2016, 21:22


А какие у вас собачки?
У меня 5 собачек kingly , но маленькие-)))
Жаль, что фотки с планшета не вставляются, а то бы всех показала. У нас два карликовых пуделя, ши-тцу, брюссельский грифон и французский бульдог. 
 Сейчас мы все тусуется в mobilhome в кампинге, а к концу следующей недели уже переедем к себе домой. Правда дом надо будет обустраивать с нуля

Виртуалочка

Женщина Очки : 2813
Репутация : 1
Дата регистрации : 2016-07-23
Откуда, страна и город : België Antwerpen

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте познакомимся! - Страница 3 Empty Re: Давайте познакомимся!

Сообщение автор Zhelezka Пн Июл 25 2016, 13:06

Виртуалочка пишет:

А какие у вас собачки?
У меня 5 собачек kingly , но маленькие-)))
Жаль, что фотки с планшета не вставляются, а то бы всех показала. У нас два карликовых пуделя, ши-тцу, брюссельский грифон и французский бульдог. 
 Сейчас мы все тусуется в mobilhome в кампинге, а к концу следующей недели уже переедем к себе домой. Правда дом надо будет обустраивать с нуля
О, какая у вас  веселая компания! 
А у нас пока одна шестимесячная малышка - доберман. Приезжайте на досуге в наш мандулапарк в Воньярцвашхедь (он почти в центре, рядом с местной администрацией находится). Вместе погуляем, собачки познакомятся и порезвятся на травке. Наш ребёнок в стадии активной социализации, контакты с новыми четвероногими друзьями нам сейчас очень нужны. smile
Zhelezka
Zhelezka
Admin

Женщина Очки : 6478
Репутация : 66
Дата регистрации : 2012-09-28
Откуда, страна и город : Венгрия, Vonyarcvashegy

http://www.my-vengria.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте познакомимся! - Страница 3 Empty Re: Давайте познакомимся!

Сообщение автор Виртуалочка Пн Июл 25 2016, 13:26

Спасибо за приглашение, но во1-х я пока не очень ориентируюсь в названиях, это где Вы находитесь? Во-2х мои зверски вряд будут играть. Они уже в возрасте кроме бульки. А у бульки сейчас реанимационный период, в апреле у неё тут, в Венгрии, случилась беда, защемление позвоночного нерва. Её разбил паралич задних конечностей и сейчас она ещё не полностью восстановилась. 
 А тут вообще собачники общаются друг с другом? Помню в Питери мы, собачники, дружили и даже праздники отмечали на вечерних прогулках-)))). В Бельгии разве что вежливо раскланивались друг с другом, да и вообще, при наличии своего сада мы в Бельгии разленились гулять.
  Но встретилась бы с удовольствием. 
 А почему Вы добермана завели. Это же довольно трудная порода. Хотя красоты необыкновенной-)

Виртуалочка

Женщина Очки : 2813
Репутация : 1
Дата регистрации : 2016-07-23
Откуда, страна и город : België Antwerpen

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте познакомимся! - Страница 3 Empty Re: Давайте познакомимся!

Сообщение автор Zhelezka Ср Июл 27 2016, 15:00

Виртуалочка пишет:Спасибо за приглашение, но во1-х я пока не очень ориентируюсь в названиях, это где Вы находитесь? Во-2х мои зверски вряд будут играть. Они уже в возрасте кроме бульки. А у бульки сейчас реанимационный период, в апреле у неё тут, в Венгрии, случилась беда, защемление позвоночного нерва. Её разбил паралич задних конечностей и сейчас она ещё не полностью восстановилась. 
 А тут вообще собачники общаются друг с другом? Помню в Питери мы, собачники, дружили и даже праздники отмечали на вечерних прогулках-)))). В Бельгии разве что вежливо раскланивались друг с другом, да и вообще, при наличии своего сада мы в Бельгии разленились гулять.
  Но встретилась бы с удовольствием. 
 А почему Вы добермана завели. Это же довольно трудная порода. Хотя красоты необыкновенной-)
Желаю скорейшего выздоровления! 
Мы пока собачью компанию в нашей деревне не нашли :) похоже её здесь и нет. 
Поселок наш находится от Хевиза в 12 км, на Балатоне. 
Добермана взрослого видели мы только один раз, на пляже. Как правило за забором сидят здесь собаки, охраняют. Гуляют с собаками чаще немцы, но и то только до лесу быстренько и обратно. 
А мы гуляем два раза в день, иногда и три, занимаемся и играем. 
Доберманы для нас с мужем лучшие, поэтому выбор пал именно на эту породу. Умные, красивые, бесстрашные, грациозные, гордые, сообразительные, стремительные, преданные. И очень чуткие и ласковые.
Zhelezka
Zhelezka
Admin

Женщина Очки : 6478
Репутация : 66
Дата регистрации : 2012-09-28
Откуда, страна и город : Венгрия, Vonyarcvashegy

http://www.my-vengria.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте познакомимся! - Страница 3 Empty Re: Давайте познакомимся!

Сообщение автор Виртуалочка Чт Июл 28 2016, 09:24

Да, доберманы очень грациозные и когда в хорошей форме -красавцы good. Но они жуткие холерики по натуре, что иногда приводит к некоторым трудностям в поведении и воспитании. Но может селекционеры уже поработали над этим недостатком? 
А где можно с собаками поплавать?

Виртуалочка

Женщина Очки : 2813
Репутация : 1
Дата регистрации : 2016-07-23
Откуда, страна и город : België Antwerpen

Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте познакомимся! - Страница 3 Empty Re: Давайте познакомимся!

Сообщение автор Zhelezka Чт Авг 04 2016, 16:36

Виртуалочка пишет:Да, доберманы очень грациозные и когда в хорошей форме -красавцы good. Но они жуткие холерики по натуре, что иногда приводит к некоторым трудностям в поведении и воспитании. Но может селекционеры уже поработали над этим недостатком? 
А где можно с собаками поплавать?
У нас чудный сангвиник :) 
Преданный и ласковый. 
С собаками плавают на официальных платных собачьих пляжах. В Венгрии их немало. У меня есть карта пляжей. Могу на почту вам отправить. Ну и диких местечек немало. На Балатоне. Между населёнными курортными посёлками.
Zhelezka
Zhelezka
Admin

Женщина Очки : 6478
Репутация : 66
Дата регистрации : 2012-09-28
Откуда, страна и город : Венгрия, Vonyarcvashegy

http://www.my-vengria.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения