Информационный портал и форум о Венгрии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поделитесь с друзьями
ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК
Оформите подписку на новости блога админа форума и получите подарок - книгу "Венгерский язык для русских" в электронном виде.
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Последние темы
» Отключение коммунальных услуг в Будапеште
Отчеты по расходованию добровольных взносов на развитие форума Icon_minitime1Вс Апр 08 2018, 12:54 автор xlo

» Венгерские корни
Отчеты по расходованию добровольных взносов на развитие форума Icon_minitime1Чт Авг 10 2017, 22:19 автор Ivan88

» Помощь при изучении языка
Отчеты по расходованию добровольных взносов на развитие форума Icon_minitime1Ср Июл 19 2017, 07:09 автор modokem

» Адрес (регистрация) и лакцим карта
Отчеты по расходованию добровольных взносов на развитие форума Icon_minitime1Чт Июн 22 2017, 13:54 автор Ivan88

» Автомобиль по рабочей визе
Отчеты по расходованию добровольных взносов на развитие форума Icon_minitime1Вт Апр 04 2017, 08:12 автор dargo14

» Что ожидает собственника автомобиля по законам Венгрии?
Отчеты по расходованию добровольных взносов на развитие форума Icon_minitime1Вс Апр 02 2017, 16:02 автор vicccy

» Выходные в Будапеште
Отчеты по расходованию добровольных взносов на развитие форума Icon_minitime1Чт Янв 26 2017, 21:27 автор Ingo

» Немецкий язык для вас
Отчеты по расходованию добровольных взносов на развитие форума Icon_minitime1Вт Янв 24 2017, 14:35 автор natalia.marki

» нужен переводчик
Отчеты по расходованию добровольных взносов на развитие форума Icon_minitime1Вт Янв 24 2017, 14:28 автор natalia.marki

» О прекращении программы выдачи национальных ВНЖ/ПМЖ Венгрии за инвестиции
Отчеты по расходованию добровольных взносов на развитие форума Icon_minitime1Чт Янв 19 2017, 09:20 автор dargo14

» 2016 год. Почему россияне резко увеличили бюджеты на покупку жилья за границей? realty.rbc.ru
Отчеты по расходованию добровольных взносов на развитие форума Icon_minitime1Вс Дек 18 2016, 17:09 автор Ivan88

» Что можно посмотреть в Венгрии на НГ
Отчеты по расходованию добровольных взносов на развитие форума Icon_minitime1Сб Дек 17 2016, 11:36 автор dargo14

» Первый раз в Венгрию.
Отчеты по расходованию добровольных взносов на развитие форума Icon_minitime1Пн Дек 12 2016, 07:03 автор dargo14

» Загадки венгерской действительности
Отчеты по расходованию добровольных взносов на развитие форума Icon_minitime1Ср Дек 07 2016, 06:06 автор Ivan88

» Поиск русскоязычных друзей в Венгрии
Отчеты по расходованию добровольных взносов на развитие форума Icon_minitime1Вс Дек 04 2016, 20:37 автор Hondik

» Приглашаем к сотрудничеству риэлторов
Отчеты по расходованию добровольных взносов на развитие форума Icon_minitime1Пн Ноя 14 2016, 15:32 автор Natália Lizák

» Курсы венгерского языка
Отчеты по расходованию добровольных взносов на развитие форума Icon_minitime1Пн Ноя 14 2016, 15:28 автор Natália Lizák

» Как иностранцу оплатить муниципальную парковку в Венгрии (текст СМС на примере России)
Отчеты по расходованию добровольных взносов на развитие форума Icon_minitime1Сб Ноя 12 2016, 19:53 автор dargo14

» Медицинское обслуживание иностранцев в Венгрии
Отчеты по расходованию добровольных взносов на развитие форума Icon_minitime1Пн Окт 31 2016, 16:40 автор Ivan88

» адреса автошкол в Шопроне
Отчеты по расходованию добровольных взносов на развитие форума Icon_minitime1Пт Окт 28 2016, 22:57 автор Lampa

Галерея


Отчеты по расходованию добровольных взносов на развитие форума Empty
Подпишитесь
ВНЕСИТЕ НА РАЗВИТИЕ
Поддержите наш форум, сделав взнос на его развитие.
Номер кошелька в Яндекс.Деньги 410011548516424
ПОДДЕРЖИТЕ ЛАЙКАМИ
Счетчики

Отчеты по расходованию добровольных взносов на развитие форума

Участников: 3

Перейти вниз

Отчеты по расходованию добровольных взносов на развитие форума Empty Отчеты по расходованию добровольных взносов на развитие форума

Сообщение автор Zhelezka Вт Янв 15 2013, 18:57

Ранее в теме "Тесты на знание венгерского языка" обсуждался вопрос по поводу взносов на развитие форума. Я говорила о том, что в нижней панели форума (в футере) есть раздел: ВЗНОС (ССЫЛКА АКТИВНАЯ)
Кликнув на данную ссылку, все желающие могут сделать взнос на развитие нашего форума.
Вот так выглядит раздел ВЗНОС:
Отчеты по расходованию добровольных взносов на развитие форума Dddddd16

Со своей стороны я обещала предоставлять отчет по полученным и израсходованным средствам.
28 декабря 2012 года поступил первый взнос от нашей форумчанки Svet
на 3033 кредитных единиц.
От администрации форума выражаю благодарность нашей форумчанке Svet за финансовую поддержку нашего интернет- ресурса!!

Представляю вашему вниманию первый отчет по полученным и израсходованным средствам на развитие форума по состоянию на
15.01.2013 г.
Картинка увеличивается при клике:
Отчеты по расходованию добровольных взносов на развитие форума Dddddd15

Итого 1600 кредитных единиц было израсходовано на
-удаление рекламы для гостей и зарегистрированных участников форума;
- добавление дискового пространства;
- отключение копирайтов на форуме.
Zhelezka
Zhelezka
Admin

Женщина Очки : 6488
Репутация : 66
Дата регистрации : 2012-09-28
Откуда, страна и город : Венгрия, Vonyarcvashegy

http://www.my-vengria.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отчеты по расходованию добровольных взносов на развитие форума Empty Re: Отчеты по расходованию добровольных взносов на развитие форума

Сообщение автор golden-ager Пт Янв 25 2013, 13:02

А можно ли каким-то образом перечислить деньги из России? Это отличный ресурс, я тут узнал много чего для себя полезного и хотел бы как-то в этом поучаствовать :D
golden-ager
golden-ager

Мужчина Очки : 4212
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-12-13
Откуда, страна и город : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Отчеты по расходованию добровольных взносов на развитие форума Empty Re: Отчеты по расходованию добровольных взносов на развитие форума

Сообщение автор Zhelezka Пт Янв 25 2013, 13:27

golden-ager пишет:А можно ли каким-то образом перечислить деньги из России? Это отличный ресурс, я тут узнал много чего для себя полезного и хотел бы как-то в этом поучаствовать :D

Можно сделать взнос с помощью мобильного телефона. Для этого кликнуть на ссылку " ВЗНОС" в футере форума (в нижней панели форума), откроется окно, в котором можно выбрать взнос с помощью телефона. В правом верхнем углу надо выбрать страну : Россия и далее следовать инструкциям.

Zhelezka
Zhelezka
Admin

Женщина Очки : 6488
Репутация : 66
Дата регистрации : 2012-09-28
Откуда, страна и город : Венгрия, Vonyarcvashegy

http://www.my-vengria.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отчеты по расходованию добровольных взносов на развитие форума Empty Re: Отчеты по расходованию добровольных взносов на развитие форума

Сообщение автор golden-ager Пт Янв 25 2013, 15:13

Zhelezka пишет:
Можно сделать взнос с помощью мобильного телефона.
Удивительно как судьба иногда препятствует не только тогда, когда хочешь получить деньги, но и когда хочешь с ними расстаться. На мобильном у меня установлен "Запрет контента", при регистрации на PayPal не вышло зарегистрировать карту Maestro, поскольку у нее не оказалось CSCкода :twisted: В конце концов выход нашелся. Не знаю, сколько там кредитных палочек перечислилось (это непонятная для меня у.е.), но призываю всех форумчан активно поддержать лучший ресурс по Венгрии :D
golden-ager
golden-ager

Мужчина Очки : 4212
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-12-13
Откуда, страна и город : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Отчеты по расходованию добровольных взносов на развитие форума Empty Re: Отчеты по расходованию добровольных взносов на развитие форума

Сообщение автор Zhelezka Пт Янв 25 2013, 15:35

golden-ager пишет:
Zhelezka пишет:
Можно сделать взнос с помощью мобильного телефона.
Удивительно как судьба иногда препятствует не только тогда, когда хочешь получить деньги, но и когда хочешь с ними расстаться. На мобильном у меня установлен "Запрет контента", при регистрации на PayPal не вышло зарегистрировать карту Maestro, поскольку у нее не оказалось CSCкода :twisted: В конце концов выход нашелся. Не знаю, сколько там кредитных палочек перечислилось (это непонятная для меня у.е.), но призываю всех форумчан активно поддержать лучший ресурс по Венгрии :D
Отчеты по расходованию добровольных взносов на развитие форума 4fc556add07bcf19d04614aaa3f8c21d
Zhelezka
Zhelezka
Admin

Женщина Очки : 6488
Репутация : 66
Дата регистрации : 2012-09-28
Откуда, страна и город : Венгрия, Vonyarcvashegy

http://www.my-vengria.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отчеты по расходованию добровольных взносов на развитие форума Empty Re: Отчеты по расходованию добровольных взносов на развитие форума

Сообщение автор deva Пн Фев 04 2013, 22:16

С удовольствием внесу свой скромный вклад в развитие столь полезного и интересного ресурса. Думаю, что проще всего, для меня, это будет сделать через Яндекс деньги, через оранжевую кнопочку на форуме "поддержать" addon
deva
deva

Женщина Очки : 4249
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Отчеты по расходованию добровольных взносов на развитие форума Empty Re: Отчеты по расходованию добровольных взносов на развитие форума

Сообщение автор Zhelezka Вт Фев 05 2013, 18:47

deva пишет:С удовольствием внесу свой скромный вклад в развитие столь полезного и интересного ресурса. Думаю, что проще всего, для меня, это будет сделать через Яндекс деньги, через оранжевую кнопочку на форуме "поддержать" addon
Отчеты по расходованию добровольных взносов на развитие форума D67da7bd10510684baeb9ae2bdfafbd6
Zhelezka
Zhelezka
Admin

Женщина Очки : 6488
Репутация : 66
Дата регистрации : 2012-09-28
Откуда, страна и город : Венгрия, Vonyarcvashegy

http://www.my-vengria.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения