Информационный портал и форум о Венгрии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поделитесь с друзьями
ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК
Оформите подписку на новости блога админа форума и получите подарок - книгу "Венгерский язык для русских" в электронном виде.
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Последние темы
» Отключение коммунальных услуг в Будапеште
Привет! Меня зовут Елена. Icon_minitime1Вс Апр 08 2018, 12:54 автор xlo

» Венгерские корни
Привет! Меня зовут Елена. Icon_minitime1Чт Авг 10 2017, 22:19 автор Ivan88

» Помощь при изучении языка
Привет! Меня зовут Елена. Icon_minitime1Ср Июл 19 2017, 07:09 автор modokem

» Адрес (регистрация) и лакцим карта
Привет! Меня зовут Елена. Icon_minitime1Чт Июн 22 2017, 13:54 автор Ivan88

» Автомобиль по рабочей визе
Привет! Меня зовут Елена. Icon_minitime1Вт Апр 04 2017, 08:12 автор dargo14

» Что ожидает собственника автомобиля по законам Венгрии?
Привет! Меня зовут Елена. Icon_minitime1Вс Апр 02 2017, 16:02 автор vicccy

» Выходные в Будапеште
Привет! Меня зовут Елена. Icon_minitime1Чт Янв 26 2017, 21:27 автор Ingo

» Немецкий язык для вас
Привет! Меня зовут Елена. Icon_minitime1Вт Янв 24 2017, 14:35 автор natalia.marki

» нужен переводчик
Привет! Меня зовут Елена. Icon_minitime1Вт Янв 24 2017, 14:28 автор natalia.marki

» О прекращении программы выдачи национальных ВНЖ/ПМЖ Венгрии за инвестиции
Привет! Меня зовут Елена. Icon_minitime1Чт Янв 19 2017, 09:20 автор dargo14

» 2016 год. Почему россияне резко увеличили бюджеты на покупку жилья за границей? realty.rbc.ru
Привет! Меня зовут Елена. Icon_minitime1Вс Дек 18 2016, 17:09 автор Ivan88

» Что можно посмотреть в Венгрии на НГ
Привет! Меня зовут Елена. Icon_minitime1Сб Дек 17 2016, 11:36 автор dargo14

» Первый раз в Венгрию.
Привет! Меня зовут Елена. Icon_minitime1Пн Дек 12 2016, 07:03 автор dargo14

» Загадки венгерской действительности
Привет! Меня зовут Елена. Icon_minitime1Ср Дек 07 2016, 06:06 автор Ivan88

» Поиск русскоязычных друзей в Венгрии
Привет! Меня зовут Елена. Icon_minitime1Вс Дек 04 2016, 20:37 автор Hondik

» Приглашаем к сотрудничеству риэлторов
Привет! Меня зовут Елена. Icon_minitime1Пн Ноя 14 2016, 15:32 автор Natália Lizák

» Курсы венгерского языка
Привет! Меня зовут Елена. Icon_minitime1Пн Ноя 14 2016, 15:28 автор Natália Lizák

» Как иностранцу оплатить муниципальную парковку в Венгрии (текст СМС на примере России)
Привет! Меня зовут Елена. Icon_minitime1Сб Ноя 12 2016, 19:53 автор dargo14

» Медицинское обслуживание иностранцев в Венгрии
Привет! Меня зовут Елена. Icon_minitime1Пн Окт 31 2016, 16:40 автор Ivan88

» адреса автошкол в Шопроне
Привет! Меня зовут Елена. Icon_minitime1Пт Окт 28 2016, 22:57 автор Lampa

Галерея


Привет! Меня зовут Елена. Empty
Подпишитесь
ВНЕСИТЕ НА РАЗВИТИЕ
Поддержите наш форум, сделав взнос на его развитие.
Номер кошелька в Яндекс.Деньги 410011548516424
ПОДДЕРЖИТЕ ЛАЙКАМИ
Счетчики

Привет! Меня зовут Елена.

Участников: 2

Перейти вниз

Привет! Меня зовут Елена. Empty Привет! Меня зовут Елена.

Сообщение автор Песня Вт Фев 11 2014, 13:56

В Венгрию первый раз поехала в октябре прошлого года и ...пропала! Это- как любовь с первого взгляда))))  kiss  Мне повезло с погодой, я попала из серой и печальной поздней в самую любимую- золотую...
Почти две недели счастья и ощущения безмятежного спокойствия))))) 
Природа- волшебная, вода- чудодейственная, еда- вкусная и недорогая. Проживание, собственно тоже. Летала сама, т.к. предложения турагентов поражали своей "нескромностью" цен)))) Все сложилось так, как хотелось.
Мечтается на пенсии жить там, где будет комфортно. Думаю. Хотелось бы, чтобы внука было куда забирать на лето, да и самой было бы хорошо. Понимаю, что сложно с языком, неопределенно со здоровьем. Да и решиться на такой шаг одной пока трудновато.
Наталья, Ваш сайт очень информативен и отличается дружелюбием. Спасибо вам  и всем форумчанам! Столько интересного и полезного узнала!!!
А тему про дорогу от Хевиза в Будапешт приняла, как добрый знак, т.к. как раз искала эту информацию. Купила билет на 5 дней в конце марта, слетать, посмотреть на весну. Апартаменты тоже забронировала сама. Осталось подготовить документы на визу. Если будет возможность хотела бы встретиться с вами smile .   Вот как- то так)))))
Пока не могу добавить в профиль свою фотографию. И как это сделать не пойму. Простите, но с компьютером дружу не сильно. Обычно нажимается кнопочка- ОБЗОР...и в ней уже функции переноса изображения. Что мне надо сделать в этот раз- не пойму... Подскажите))))
Да, в марте хочу поискать вариант отдыха с малявкой, но он пока маленький, 3,5 года, а ехать одной с ним страшновато. Может кто посоветует куда нам податься? Или кто- то с маленькими детишками в это время будет? Пока никакой конкретики, мы можем подстроиться под удобное время.

Песня

Женщина Очки : 3717
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-02-04
Откуда, страна и город : Россия, Подмосковье

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет! Меня зовут Елена. Empty Re: Привет! Меня зовут Елена.

Сообщение автор Zhelezka Чт Фев 13 2014, 00:44

Песня пишет:
Наталья, Ваш сайт очень информативен и отличается дружелюбием. Спасибо вам  и всем форумчанам! Столько интересного и полезного узнала!!!
А тему про дорогу от Хевиза в Будапешт приняла, как добрый знак, т.к. как раз искала эту информацию. Купила билет на 5 дней в конце марта, слетать, посмотреть на весну. Апартаменты тоже забронировала сама. Осталось подготовить документы на визу. Если будет возможность хотела бы встретиться с вами smile .   Вот как- то так)))))
Пока не могу добавить в профиль свою фотографию. И как это сделать не пойму. Простите, но с компьютером дружу не сильно. Обычно нажимается кнопочка- ОБЗОР...и в ней уже функции переноса изображения. Что мне надо сделать в этот раз- не пойму... Подскажите))))

Спасибо Елена,  теплые слова всегда приятно читать!  rose 
В марте, накануне вашей поездки, напишите мне на почту через форму обратной саязи в разделе Контакты на сайте www.my-vengria.ru и если получится, то обязательно встретимся..

Что касается фотографии, то надо зайти в раздел: "Аватара" в вашем Профиле и загрузить личное фото либо выбрать готовую аватарку из Галереи.
Zhelezka
Zhelezka
Admin

Женщина Очки : 6488
Репутация : 66
Дата регистрации : 2012-09-28
Откуда, страна и город : Венгрия, Vonyarcvashegy

http://www.my-vengria.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет! Меня зовут Елена. Empty Re: Привет! Меня зовут Елена.

Сообщение автор Песня Ср Мар 05 2014, 21:01

Наташенька! Осталось 2 недели до приезда в Хевиз! Получила годовую визу, чему несказанно рада. Ближе к вылету напишу вам в личку)))надеюсь на встречу.  Надеюсь все получится.

 rose

Песня

Женщина Очки : 3717
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-02-04
Откуда, страна и город : Россия, Подмосковье

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет! Меня зовут Елена. Empty Re: Привет! Меня зовут Елена.

Сообщение автор Zhelezka Пн Мар 10 2014, 13:50

Песня пишет:Наташенька! Осталось 2 недели до приезда в Хевиз! Получила годовую визу, чему несказанно рада. Ближе к вылету напишу вам в личку)))надеюсь на встречу.  Надеюсь все получится.

 rose

Рада за вас Елена! Мы пока в России. Дел много накопилось...
Zhelezka
Zhelezka
Admin

Женщина Очки : 6488
Репутация : 66
Дата регистрации : 2012-09-28
Откуда, страна и город : Венгрия, Vonyarcvashegy

http://www.my-vengria.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения