Информационный портал и форум о Венгрии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поделитесь с друзьями
ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК
Оформите подписку на новости блога админа форума и получите подарок - книгу "Венгерский язык для русских" в электронном виде.
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Последние темы
» Отключение коммунальных услуг в Будапеште
Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Icon_minitime1Вс Апр 08 2018, 12:54 автор xlo

» Венгерские корни
Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Icon_minitime1Чт Авг 10 2017, 22:19 автор Ivan88

» Помощь при изучении языка
Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Icon_minitime1Ср Июл 19 2017, 07:09 автор modokem

» Адрес (регистрация) и лакцим карта
Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Icon_minitime1Чт Июн 22 2017, 13:54 автор Ivan88

» Автомобиль по рабочей визе
Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Icon_minitime1Вт Апр 04 2017, 08:12 автор dargo14

» Что ожидает собственника автомобиля по законам Венгрии?
Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Icon_minitime1Вс Апр 02 2017, 16:02 автор vicccy

» Выходные в Будапеште
Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Icon_minitime1Чт Янв 26 2017, 21:27 автор Ingo

» Немецкий язык для вас
Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Icon_minitime1Вт Янв 24 2017, 14:35 автор natalia.marki

» нужен переводчик
Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Icon_minitime1Вт Янв 24 2017, 14:28 автор natalia.marki

» О прекращении программы выдачи национальных ВНЖ/ПМЖ Венгрии за инвестиции
Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Icon_minitime1Чт Янв 19 2017, 09:20 автор dargo14

» 2016 год. Почему россияне резко увеличили бюджеты на покупку жилья за границей? realty.rbc.ru
Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Icon_minitime1Вс Дек 18 2016, 17:09 автор Ivan88

» Что можно посмотреть в Венгрии на НГ
Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Icon_minitime1Сб Дек 17 2016, 11:36 автор dargo14

» Первый раз в Венгрию.
Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Icon_minitime1Пн Дек 12 2016, 07:03 автор dargo14

» Загадки венгерской действительности
Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Icon_minitime1Ср Дек 07 2016, 06:06 автор Ivan88

» Поиск русскоязычных друзей в Венгрии
Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Icon_minitime1Вс Дек 04 2016, 20:37 автор Hondik

» Приглашаем к сотрудничеству риэлторов
Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Icon_minitime1Пн Ноя 14 2016, 15:32 автор Natália Lizák

» Курсы венгерского языка
Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Icon_minitime1Пн Ноя 14 2016, 15:28 автор Natália Lizák

» Как иностранцу оплатить муниципальную парковку в Венгрии (текст СМС на примере России)
Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Icon_minitime1Сб Ноя 12 2016, 19:53 автор dargo14

» Медицинское обслуживание иностранцев в Венгрии
Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Icon_minitime1Пн Окт 31 2016, 16:40 автор Ivan88

» адреса автошкол в Шопроне
Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Icon_minitime1Пт Окт 28 2016, 22:57 автор Lampa

Галерея


Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Empty
Подпишитесь
ВНЕСИТЕ НА РАЗВИТИЕ
Поддержите наш форум, сделав взнос на его развитие.
Номер кошелька в Яндекс.Деньги 410011548516424
ПОДДЕРЖИТЕ ЛАЙКАМИ
Счетчики

Новые участники, приветствую Вас!

+71
Алексей Захарченко
Наталья Рыбакова
Светик
Roman Romanov
Leo-Alex
ElenaP
Yepish
Zhelezka
Lavazza
Екименков Алексей
rest
Blinchik
Ramina
Ласточка
Flashman
Ксюха
Петра
andyria
Guzika
Antarika
OldLadoga
Svetlana Casalinga
Декабрист
Галя
Bear4ik
Mira-mira
Anna
Анна 67
Евгения_Бугера
Доцент
Натали
julia_K
Людмила Д.
Серж
titarikvit
Luidmila
Totta
Татьяна Александровна
Александровна
Elena0808
MestnaJa
Татьяна
Irusik
Nina
mort
Вадим28
fogel21
Ина
Asel
frau.Lenushcka
Андрей Ка
ElenaAndrey
Ristretto
Merian
marrrina
Анюта
Pompeya7
grinphil
wilma.buffalo
Ирина-Малина
света
solncemoe
Smily
Svet
asszony
Neptun67
Shandor777
riana
Ольга
deva
vendeg
Участников: 75

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Empty Кестхей!

Сообщение автор Ольга Ср Фев 06 2013, 10:57

Наш маленький-сладколюбимый домик в самом прекрасном городе на земле Кестхее!!! heart
Ольга
Ольга

Женщина Очки : 4490
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-09-29
Откуда, страна и город : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Empty Хотим купить б/у автомобиль

Сообщение автор Ольга Ср Фев 06 2013, 11:02

Хотим купить б/у автомобиль, иномарку, экономичный по расходу топлива и по запчастям не старше 6 лет, если есть какой нибудь достойный сайт, напишите пожалуйста, заранее спасибо.

У нас те же предпочтения! Без машины очень непросто.....
Ольга
Ольга

Женщина Очки : 4490
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-09-29
Откуда, страна и город : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Empty Кестхей

Сообщение автор Pompeya7 Ср Фев 06 2013, 11:08

Ольга пишет:Наш маленький-сладколюбимый домик в самом прекрасном городе на земле Кестхее!!! heart
Оленька, полностью с тобой согласна. Наш любимый Кестхей-самый лучший!!!!!!!!!!!
Pompeya7
Pompeya7

Женщина Очки : 4270
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-11-29
Откуда, страна и город : Волгоград, Кестхей

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Empty Привет из Женевы!

Сообщение автор Zhelezka Чт Фев 07 2013, 10:07

Pompeya7 пишет:
Ольга пишет:Наш маленький-сладколюбимый домик в самом прекрасном городе на земле Кестхее!!! heart
Оленька, полностью с тобой согласна. Наш любимый Кестхей-самый лучший!!!!!!!!!!!
Привет из Женевы влюбленным в Кестхей девушкам! Молодцы, что активно общаетесь heart Я на связь пока не могу часто выходить, поэтому не теряйте меня smile Пишу из аэропорта, встречаем рейс из Москвы, дочка прилетает smile


Последний раз редактировалось: Zhelezka (Ср Фев 13 2013, 11:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Zhelezka
Zhelezka
Admin

Женщина Очки : 6517
Репутация : 66
Дата регистрации : 2012-09-28
Откуда, страна и город : Венгрия, Vonyarcvashegy

http://www.my-vengria.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Empty Привет!

Сообщение автор Pompeya7 Чт Фев 07 2013, 10:29

Zhelezka пишет:
Pompeya7 пишет:
Ольга пишет:Наш маленький-сладколюбимый домик в самом прекрасном городе на земле Кестхее!!! heart
Оленька, полностью с тобой согласна. Наш любимый Кестхей-самый лучший!!!!!!!!!!!

Привет из Женевы влюбленным в Кестхей девушкам! Молодцы, что активно общаетесь heart Я на связь пока не могу часто выходить, поэтому не теряйте меня smile Пишу из аэропорта, встречаем рейс из Москвы, дочка прилетает smile
Спасибо, Наташенька! Успешной встречи доченьки! Ждем твоего возвращения к нам
Pompeya7
Pompeya7

Женщина Очки : 4270
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-11-29
Откуда, страна и город : Волгоград, Кестхей

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Empty Привет из Женевы!

Сообщение автор Zhelezka Чт Фев 07 2013, 10:42

Pompeya7 пишет:
Zhelezka пишет:
Pompeya7 пишет:
Ольга пишет:Наш маленький-сладколюбимый домик в самом прекрасном городе на земле Кестхее!!! heart
Оленька, полностью с тобой согласна. Наш любимый Кестхей-самый лучший!!!!!!!!!!!

Привет из Женевы влюбленным в Кестхей девушкам! Молодцы, что активно общаетесь heart Я на связь пока не могу часто выходить, поэтому не теряйте меня smile Пишу из аэропорта, встречаем рейс из Москвы, дочка прилетает smile
Спасибо, Наташенька! Успешной встречи доченьки! Ждем твоего возвращения к нам

Вернусь через несколько дней, планируем сделать репортаж с музыкального фестиваля Антигель, который проходит в эти дни в Женеве music Всех обнимаю heart


Последний раз редактировалось: Zhelezka (Ср Фев 13 2013, 11:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Zhelezka
Zhelezka
Admin

Женщина Очки : 6517
Репутация : 66
Дата регистрации : 2012-09-28
Откуда, страна и город : Венгрия, Vonyarcvashegy

http://www.my-vengria.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Empty Привет!

Сообщение автор Pompeya7 Чт Фев 07 2013, 10:54

Zhelezka пишет:
Pompeya7 пишет:
Zhelezka пишет:
Pompeya7 пишет:
Ольга пишет:Наш маленький-сладколюбимый домик в самом прекрасном городе на земле Кестхее!!! heart
Оленька, полностью с тобой согласна. Наш любимый Кестхей-самый лучший!!!!!!!!!!!

Привет из Женевы влюбленным в Кестхей девушкам! Молодцы, что активно общаетесь heart Я на связь пока не могу часто выходить, поэтому не теряйте меня smile Пишу из аэропорта, встречаем рейс из Москвы, дочка прилетает smile
Спасибо, Наташенька! Успешной встречи доченьки! Ждем твоего возвращения к нам

Вернусь через несколько дней, планируем сделать репортаж с музыкального фестиваля Антигель, который проходит в эти дни в Женеве music Всех обнимаю heart
Молодцы! искренне рады за вас! С нетерпением ждем вас с репортажем rose
Pompeya7
Pompeya7

Женщина Очки : 4270
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-11-29
Откуда, страна и город : Волгоград, Кестхей

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Empty Привет!

Сообщение автор Svet Чт Фев 07 2013, 18:15

Привет, Наташа!!!!! А у нас сегодня очень яркое солнце, и в 16.00 было +10 yahoo . Ждём новый интересный отчёт! music
Svet
Svet

Женщина Очки : 4408
Репутация : 10
Дата регистрации : 2012-10-26
Откуда, страна и город : Кестхей

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Empty Привет из Женевы!

Сообщение автор Zhelezka Чт Фев 07 2013, 18:29

Svet пишет:
Привет, Наташа!!!!! А у нас сегодня очень яркое солнце, и в 16.00 было +10 yahoo . Ждём новый интересный отчёт! music
В Женеве тоже солнышко, тепло, плюс три... Гуляли сегодня по набережной Женевского озера smile Лебеди плавают гиганские, уточки , фонтан действительно впечатляет !!smile


Последний раз редактировалось: Zhelezka (Ср Фев 13 2013, 11:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Zhelezka
Zhelezka
Admin

Женщина Очки : 6517
Репутация : 66
Дата регистрации : 2012-09-28
Откуда, страна и город : Венгрия, Vonyarcvashegy

http://www.my-vengria.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Empty Всем привет!

Сообщение автор Ина Сб Фев 09 2013, 13:51

Zhelezka пишет:Рада буду видеть каждого нового пользователя форума "Все о жизни в Венгрии".
Предлагаю стать самым активным и дружным сообществом русских , которые живут в Венгрии или еще только мечтают перебраться на постоянное место жительство в Венгрию! Давайте будем делиться новостями, задавать друг другу вопросы, рассказывать об интересных событиях , происходящих в Венгрии, радоваться успехам друзей и сопереживать неудачам. Давайте будем общаться и дружить! :cheers:
Всем привет! Меня зовут Инна, я из Казани. Хотела бы жить в Хевизе. Надеюсь, у меня все получится. Мы родом из Венгрии, точнее наши предки...) Губерния Фельшебачки, деревня Янышхолма - так называлось ранее место, откуда мои предки родом. Знакомо вам?
Ина
Ина

Очки : 4108
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-02-09
Откуда, страна и город : Казань

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Empty Привет!

Сообщение автор Ольга Сб Фев 09 2013, 17:14

Привет Инна!
Мы очень рады!
Конечно всё у вас получится! smile
Ольга
Ольга

Женщина Очки : 4490
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-09-29
Откуда, страна и город : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Empty Привет!

Сообщение автор Svet Сб Фев 09 2013, 17:49

Ина пишет:Всем привет! Меня зовут Инна, я из Казани. Хотела бы жить в Хевизе. Надеюсь, у меня все получится. Мы родом из Венгрии, точнее наши предки...) Губерния Фельшебачки, деревня Янышхолма - так называлось ранее место, откуда мои предки родом. Знакомо вам?
Инна, привет!
Будем земляками! hi
Svet
Svet

Женщина Очки : 4408
Репутация : 10
Дата регистрации : 2012-10-26
Откуда, страна и город : Кестхей

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Empty Добрый день, Инна!

Сообщение автор Pompeya7 Вс Фев 10 2013, 22:20

Ина пишет:Всем привет! Меня зовут Инна, я из Казани. Хотела бы жить в Хевизе. Надеюсь, у меня все получится. Мы родом из Венгрии, точнее наши предки...) Губерния Фельшебачки, деревня Янышхолма - так называлось ранее место, откуда мои предки родом. Знакомо вам?
Мы очень рады, что ты собираешься пополнить наши ряды. У тебя все обязательно получится! Главное-желание, а оно у тебя есть.
Pompeya7
Pompeya7

Женщина Очки : 4270
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-11-29
Откуда, страна и город : Волгоград, Кестхей

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Empty Сайт по продаже авто

Сообщение автор Zhelezka Вс Фев 10 2013, 22:38

Asel пишет:Подскажите пожалуйста, дорогие ли автомобили в Венгрии, никак не могу найти сайт именно продаж авто в Венгрии, на перспективу покупки машины там.
Выложила сайт по продаже авто в разделе Полезная Информация. Муж частенько на этот сайт заходит nknown


Последний раз редактировалось: Zhelezka (Ср Фев 13 2013, 11:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Zhelezka
Zhelezka
Admin

Женщина Очки : 6517
Репутация : 66
Дата регистрации : 2012-09-28
Откуда, страна и город : Венгрия, Vonyarcvashegy

http://www.my-vengria.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Empty Знакомство

Сообщение автор fogel21 Пн Фев 11 2013, 17:17

И снова всем БОЛЬШОЙ привет, то есть пусть всем будет хорошо. Вчера много форумчан откликнулись на мою просьбу и мне конечно захотелось всех поблагодарить лично, но увы я не знаю многих имен, ну кроме Уважаемого модератора Наташи. Как быть? smile Как общаться? sad guestion smile Что делать redface Это конечно шутки, но такое есть.
fogel21
fogel21

Мужчина Очки : 4131
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-01-21
Откуда, страна и город : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Empty Знакомство

Сообщение автор fogel21 Пн Фев 11 2013, 17:23

Я Василий. Люблю Венгрию, небо, самолеты, веселых людей.
fogel21
fogel21

Мужчина Очки : 4131
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-01-21
Откуда, страна и город : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Empty Сайт по продаже авто

Сообщение автор Asel Ср Фев 13 2013, 07:31

Спасибо большое, будем смотреть!

Asel

Очки : 4115
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Empty Re: Новые участники, приветствую Вас!

Сообщение автор Вадим28 Сб Мар 09 2013, 18:13

Ольга пишет:Хотим купить б/у автомобиль, иномарку, экономичный по расходу топлива и по запчастям не старше 6 лет, если есть какой нибудь достойный сайт, напишите пожалуйста, заранее спасибо.

У нас те же предпочтения! Без машины очень непросто.....

Всем привет! А я вот почему-то сделал вывод, что проще будет купить авто в России и приехать на нем в Венгрию,сделав годовую greencard. Где-то читал,что по Венгрии удобнее кататься на российских номерах.
Вадим28
Вадим28

Мужчина Очки : 4182
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-03-09
Откуда, страна и город : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Empty Re: Новые участники, приветствую Вас!

Сообщение автор Вадим28 Сб Мар 09 2013, 18:21

Забыл представиться! Меня зовут Вадим, а мою жену Надежда. Очень здорово, что сделали такой форум. 7 лет ходим "вокруг да около" Хевиза. Никак не решаемся что-нибудь из недвижимости приобрести. Но, думаю, теперь наше решение возьмет верх над нашими сомнениями и убеждениями. Огромное спасибо создателям форума!!! yahoo
Вадим28
Вадим28

Мужчина Очки : 4182
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-03-09
Откуда, страна и город : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Empty Re: Новые участники, приветствую Вас!

Сообщение автор Zhelezka Сб Мар 09 2013, 18:31

Вадим28 пишет:Забыл представиться! Меня зовут Вадим, а мою жену Надежда. Очень здорово, что сделали такой форум. 7 лет ходим "вокруг да около" Хевиза. Никак не решаемся что-нибудь из недвижимости приобрести. Но, думаю,теперь наше решение возьмет верх над нашими сомнениями и убеждениями. Огромное спасибо создателям форума!!! yahoo

Привет, привет Вадим! Как вы нас нашли? Через поисковую систему или как?
И что же вы так долго ходите, вокруг да около? Годы то идут wink
Zhelezka
Zhelezka
Admin

Женщина Очки : 6517
Репутация : 66
Дата регистрации : 2012-09-28
Откуда, страна и город : Венгрия, Vonyarcvashegy

http://www.my-vengria.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Empty Re: Новые участники, приветствую Вас!

Сообщение автор Ольга Сб Мар 09 2013, 18:32

Может и проще,если уже есть ВНЖ или ПМЖ!Приехав один раз на машине,остаться жить в Венгрии и кататься спокойно.......
А если нет!? Кататься Москва-Венгрия -Москва.Очень и очень тяжело.А в плохую погоду и врагу не пожелаешь!Гораздо удобнее иметь машинку под боком,а перед отъездом загнать в гараж и спокойно на самолёт. happy
Ольга
Ольга

Женщина Очки : 4490
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-09-29
Откуда, страна и город : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Empty Re: Новые участники, приветствую Вас!

Сообщение автор Вадим28 Сб Мар 09 2013, 18:38

Zhelezka пишет:
Вадим28 пишет:Забыл представиться! Меня зовут Вадим, а мою жену Надежда. Очень здорово, что сделали такой форум. 7 лет ходим "вокруг да около" Хевиза. Никак не решаемся что-нибудь из недвижимости приобрести. Но, думаю,теперь наше решение возьмет верх над нашими сомнениями и убеждениями. Огромное спасибо создателям форума!!! yahoo

Привет, привет Вадим! Как вы нас нашли? Через поисковую систему или как?
И что же вы так долго ходите, вокруг да около? Годы то идут wink

Привет! Да,нашел через поисковик. Я очень практичный человек,поэтому пока все не узнаю,никуда не суюсь. Но,в Хевиз очень хочется,аж в попе свербит. Сижу сейчас в Финляндии-тоска одолевает...
Вадим28
Вадим28

Мужчина Очки : 4182
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-03-09
Откуда, страна и город : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Empty Re: Новые участники, приветствую Вас!

Сообщение автор Вадим28 Сб Мар 09 2013, 18:42

Ольга пишет:Может и проще,если уже есть ВНЖ или ПМЖ!Приехав один раз на машине,остаться жить в Венгрии и кататься спокойно.......
А если нет!? Кататься Москва-Венгрия -Москва.Очень и очень тяжело.А в плохую погоду и врагу не пожелаешь!Гораздо удобнее иметь машинку под боком,а перед отъездом загнать в гараж и спокойно на самолёт. happy

А как Вы купите машинку не имея ВНЖ или ПМЖ? Купленную в России машинку,также можно поставить в гараж и летать на самолетах. А в России докупать greencard или раз в год кататься в Россию...
Вадим28
Вадим28

Мужчина Очки : 4182
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-03-09
Откуда, страна и город : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Empty Re: Новые участники, приветствую Вас!

Сообщение автор Ольга Сб Мар 09 2013, 18:51

А как Вы купите машинку не имея ВНЖ или ПМЖ?
Есть несколько вариантов... wink
Ольга
Ольга

Женщина Очки : 4490
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-09-29
Откуда, страна и город : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Empty Re: Новые участники, приветствую Вас!

Сообщение автор Zhelezka Сб Мар 09 2013, 18:52

Вадим28 пишет:
Zhelezka пишет:
Вадим28 пишет:Забыл представиться! Меня зовут Вадим, а мою жену Надежда. Очень здорово, что сделали такой форум. 7 лет ходим "вокруг да около" Хевиза. Никак не решаемся что-нибудь из недвижимости приобрести. Но, думаю,теперь наше решение возьмет верх над нашими сомнениями и убеждениями. Огромное спасибо создателям форума!!! yahoo

Привет, привет Вадим! Как вы нас нашли? Через поисковую систему или как?
И что же вы так долго ходите, вокруг да около? Годы то идут wink

Привет! Да,нашел через поисковик. Я очень практичный человек,поэтому пока все не узнаю,никуда не суюсь. Но,в Хевиз очень хочется,аж в попе свербит. Сижу сейчас в Финляндии-тоска одолевает...
Холодно наверно .. вы в Финляндии на отдыхе или как?
Zhelezka
Zhelezka
Admin

Женщина Очки : 6517
Репутация : 66
Дата регистрации : 2012-09-28
Откуда, страна и город : Венгрия, Vonyarcvashegy

http://www.my-vengria.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Empty Re: Новые участники, приветствую Вас!

Сообщение автор Вадим28 Сб Мар 09 2013, 21:04

Ольга пишет:А как Вы купите машинку не имея ВНЖ или ПМЖ?
Есть несколько вариантов... wink

И как я понимаю,поделиться этими вариантами Вы не хотите?... smile
Вадим28
Вадим28

Мужчина Очки : 4182
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-03-09
Откуда, страна и город : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Empty Re: Новые участники, приветствую Вас!

Сообщение автор Вадим28 Сб Мар 09 2013, 21:06

Zhelezka пишет:
Вадим28 пишет:
Zhelezka пишет:
Вадим28 пишет:Забыл представиться! Меня зовут Вадим, а мою жену Надежда. Очень здорово, что сделали такой форум. 7 лет ходим "вокруг да около" Хевиза. Никак не решаемся что-нибудь из недвижимости приобрести. Но, думаю,теперь наше решение возьмет верх над нашими сомнениями и убеждениями. Огромное спасибо создателям форума!!! yahoo

Привет, привет Вадим! Как вы нас нашли? Через поисковую систему или как?
И что же вы так долго ходите, вокруг да около? Годы то идут wink

Привет! Да,нашел через поисковик. Я очень практичный человек,поэтому пока все не узнаю,никуда не суюсь. Но,в Хевиз очень хочется,аж в попе свербит. Сижу сейчас в Финляндии-тоска одолевает...
Холодно наверно .. вы в Финляндии на отдыхе или как?

Отдых совмещаем с посещением врача...-6С градусов. Очень много снега...Здорово гулять и дышать свежим воздухом,а то мегаполис сводит уже с ума...
Вадим28
Вадим28

Мужчина Очки : 4182
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-03-09
Откуда, страна и город : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Empty Re: Новые участники, приветствую Вас!

Сообщение автор Zhelezka Сб Мар 09 2013, 21:14

Про мегаполис знаю не понаслышке wink
А у нас тепло , плюсовая температура, крокусы цветут и птицы песни свои птичьи распевают.. flower
Zhelezka
Zhelezka
Admin

Женщина Очки : 6517
Репутация : 66
Дата регистрации : 2012-09-28
Откуда, страна и город : Венгрия, Vonyarcvashegy

http://www.my-vengria.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Empty Re: Новые участники, приветствую Вас!

Сообщение автор Вадим28 Сб Мар 09 2013, 21:16

Zhelezka пишет:Про мегаполис знаю не понаслышке wink
А у нас тепло , плюсовая температура, крокусы цветут и птицы песни свои птичьи распевают.. flower

Вот именно поэтому нам и хочется к Вам. По шортам давно соскучился, да и по куриному бульончику... happy
Вадим28
Вадим28

Мужчина Очки : 4182
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-03-09
Откуда, страна и город : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Empty привет

Сообщение автор mort Ср Мар 20 2013, 17:04

И я с вами! Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 3387558508
mort
mort

Мужчина Очки : 4061
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-03-20
Откуда, страна и город : Республика Коми

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Empty Рады новым участникам!

Сообщение автор Pompeya7 Ср Мар 20 2013, 17:25

mort пишет:И я с вами! Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 3387558508
Рады принять Вас в нашу дружную компанию!
Pompeya7
Pompeya7

Женщина Очки : 4270
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-11-29
Откуда, страна и город : Волгоград, Кестхей

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Empty Re: Новые участники, приветствую Вас!

Сообщение автор Вадим28 Ср Мар 20 2013, 17:33

mort пишет:И я с вами! Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 3387558508

ПРИВЕТ!!!
Вадим28
Вадим28

Мужчина Очки : 4182
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-03-09
Откуда, страна и город : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Empty Re: Новые участники, приветствую Вас!

Сообщение автор Zhelezka Ср Мар 20 2013, 20:14

mort пишет:И я с вами! Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 3387558508
Добрый вечер! Как вас звать, величать?
Zhelezka
Zhelezka
Admin

Женщина Очки : 6517
Репутация : 66
Дата регистрации : 2012-09-28
Откуда, страна и город : Венгрия, Vonyarcvashegy

http://www.my-vengria.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Empty Re: Новые участники, приветствую Вас!

Сообщение автор mort Ср Мар 20 2013, 20:34

Zhelezka пишет:
mort пишет:И я с вами! Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 3387558508
Добрый вечер! Как вас звать, величать?

Меня зовут Николай Иванович, а морт переводится с коми языка, как - человек. Считается, что венгерский и коми языки входят в одну угро-финскую группу языков. Буду искать на сколько это верно.
mort
mort

Мужчина Очки : 4061
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-03-20
Откуда, страна и город : Республика Коми

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Empty Re: Новые участники, приветствую Вас!

Сообщение автор Zhelezka Ср Мар 20 2013, 20:43

mort пишет:
Zhelezka пишет:
mort пишет:И я с вами! Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 3387558508
Добрый вечер! Как вас звать, величать?

Меня зовут Николай Иванович, а морт переводится с коми языка, как - человек. Считается, что венгерский и коми языки входят в одну угро-финскую группу языков. Буду искать на сколько это верно.
Тогда добро пожаловать в раздел "Венгерский язык"на нашем форуме smile
Zhelezka
Zhelezka
Admin

Женщина Очки : 6517
Репутация : 66
Дата регистрации : 2012-09-28
Откуда, страна и город : Венгрия, Vonyarcvashegy

http://www.my-vengria.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Empty Re: Новые участники, приветствую Вас!

Сообщение автор Nina Пт Мар 22 2013, 07:05

Доброе утро.
Спасибо что ответили, меня зовут Нина. Я из Петербурга, на пенсии, очень люблю путешевствовать и разводить цветы , хобби это нар . медицина.
Информацию я уже всю прочитала, спасибо, теперь остается только купить домик и начать новую жизнь. Конечно еще было бы хорошо, если бы появились новые друзья, с которыми можно было бы встречаться и проводить разные праздники, жизнь надо как-то украшать, ведь правда?
пока, всем удачи

Nina

Женщина Очки : 4062
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-03-20
Откуда, страна и город : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Empty мне тоже хочется в купальню

Сообщение автор Nina Пт Мар 22 2013, 09:57

Я тоже сижу, у нас очень холодно по ночам -20 и очень хочется в тепло, где птички поют и цветы растут, и нет хамства. Уж очень оно надоело, в мае едем покупать жилье , посоветуйте где лучше и не так дорого в пределах 50000 евро.

Nina

Женщина Очки : 4062
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-03-20
Откуда, страна и город : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Empty Re: Новые участники, приветствую Вас!

Сообщение автор Zhelezka Пт Мар 22 2013, 10:59

Nina пишет:Я тоже сижу, у нас очень холодно, по ночам -20 и очень хочется в тепло, где птички поют и цветы растут, и нет хамства. Уж очень оно надоело , в мае едем покупать жилье, посоветуйте где лучше и не так дорого в пределах 50000 евро.
Напишу вам в личку Нина.
Zhelezka
Zhelezka
Admin

Женщина Очки : 6517
Репутация : 66
Дата регистрации : 2012-09-28
Откуда, страна и город : Венгрия, Vonyarcvashegy

http://www.my-vengria.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Empty Спасибо за полезную информацию.

Сообщение автор Irusik Ср Апр 17 2013, 18:05

Zhelezka пишет:Рада буду видеть каждого нового пользователя форума "Все о жизни в Венгрии".
Предлагаю стать самым активным и дружным сообществом русских , которые живут в Венгрии или еще только мечтают перебраться на постоянное место жительство в Венгрию! Давайте будем делиться новостями, задавать друг другу вопросы, рассказывать об интересных событиях , происходящих в Венгрии, радоваться успехам друзей и сопереживать неудачам. Давайте будем общаться и дружить! :cheers:
Здравствуйте все! Очень интересный форум и сайт. Много полезной информации. Большое спасибо!

Irusik

Женщина Очки : 4033
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-04-17
Откуда, страна и город : Montreux, Suisse

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Empty Re: Новые участники, приветствую Вас!

Сообщение автор Zhelezka Ср Апр 17 2013, 19:24

Irusik пишет:
Здравствуйте все! Очень интересный форум и сайт. Много полезной информации. Большое спасибо!
Приветствуем вас! hi
Очень приятно читать добрые отзывы, это дает силы для дальнейшего развития этого проекта..
Вы тоже влюблены в Венгрию? wink
Zhelezka
Zhelezka
Admin

Женщина Очки : 6517
Репутация : 66
Дата регистрации : 2012-09-28
Откуда, страна и город : Венгрия, Vonyarcvashegy

http://www.my-vengria.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Empty Re: Новые участники, приветствую Вас!

Сообщение автор Irusik Ср Апр 17 2013, 23:58

Zhelezka пишет:
Irusik пишет:
Здравствуйте все! Очень интересный форум и сайт. Много полезной информации. Большое спасибо!
Приветствуем вас! hi
Очень приятно читать добрые отзывы, это дает силы для дальнейшего развития этого проекта..
Вы тоже влюблены в Венгрию? wink
Ещё не знаю, любовь ли это... И случится ли она вообще... smile Но есть большие надежды, связанные с этой страной и большой интерес... Мы живём в Швейцарии сейчас, а хотим переехать в Венгрию, на Балатон. Поэтому ваш форум для меня - находка. Летом собираемся приехать к вам - осмотреться. smile Я не умею общаться на форумах - ну никак не выходит. smile Но на вопросы отвечать буду, если они ко мне возникнут - обещаю. Наташа, а можно будет к вам обратиться на вашу почту или через скайп, если возникнет необходимость?

Irusik

Женщина Очки : 4033
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-04-17
Откуда, страна и город : Montreux, Suisse

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Empty Re: Новые участники, приветствую Вас!

Сообщение автор Zhelezka Чт Апр 18 2013, 10:32

Irusik пишет:
Zhelezka пишет:
Irusik пишет:
Здравствуйте все! Очень интересный форум и сайт. Много полезной информации. Большое спасибо!
Приветствуем вас! hi
Очень приятно читать добрые отзывы, это дает силы для дальнейшего развития этого проекта..
Вы тоже влюблены в Венгрию? wink
Ещё не знаю, любовь ли это... И случится ли она вообще... smile Но есть большие надежды, связанные с этой страной и большой интерес... Мы живём в Швейцарии сейчас, а хотим переехать в Венгрию, на Балатон. Поэтому ваш форум для меня - находка. Летом собираемся приехать к вам - осмотреться. smile Я не умею общаться на форумах - ну никак не выходит. smile Но на вопросы отвечать буду, если они ко мне возникнут - обещаю. Наташа, а можно будет к вам обратиться на вашу почту или через скайп, если возникнет необходимость?
Конечно можно и на почту, и через скайп.. напишу вам в личку контакты..
Кстати у нас есть знакомые, которые переехали в Венгрию из Швейцарии.
У вас наверно муж иностранец?
Zhelezka
Zhelezka
Admin

Женщина Очки : 6517
Репутация : 66
Дата регистрации : 2012-09-28
Откуда, страна и город : Венгрия, Vonyarcvashegy

http://www.my-vengria.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Empty Новые участники, приветствуют Вас!

Сообщение автор Pompeya7 Чт Апр 18 2013, 12:48

Рады пополнению наших рядов! У нас тоже соседи щвейцарцы
Pompeya7
Pompeya7

Женщина Очки : 4270
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-11-29
Откуда, страна и город : Волгоград, Кестхей

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Empty Re: Новые участники, приветствую Вас!

Сообщение автор Irusik Чт Апр 18 2013, 18:32

У вас наверно муж иностранец?
[/quote]
Нету мужа-швейцарца yahoo К счастью или к сожалению - не знаю... Мужья были, конечно, но все - российские, опять же не знаю - к счастью или к сожалению... smile Так случилось, что с 2007-года я - здесь. Моя семья сейчас - это я и мой взрослый сын. Ему 23 года, и с 14-ти лет он учится в Suisse. Я приехала сюда, потому что он уже был здесь. Через два месяца он заканчивает университет, получает степень MBA и мы хотим принципиально изменить нашу жизнь... Очень надеемся на Венгрию... Если всё сложится, осенью уже переедем в ваши края.

Irusik

Женщина Очки : 4033
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-04-17
Откуда, страна и город : Montreux, Suisse

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Empty Re: Новые участники, приветствую Вас!

Сообщение автор Irusik Чт Апр 18 2013, 18:34

Pompeya7 пишет:Рады пополнению наших рядов! У нас тоже соседи щвейцарцы
Швейцарцы - в основном, очень хорошие люди, но для жизни Швейцария - очень тяжёлая страна, просто неподъёмная...

Irusik

Женщина Очки : 4033
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-04-17
Откуда, страна и город : Montreux, Suisse

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Empty Новые участники, приветствуют Вас!

Сообщение автор Pompeya7 Чт Апр 18 2013, 18:45

Irusik пишет:
Pompeya7 пишет:Рады пополнению наших рядов! У нас тоже соседи щвейцарцы
Швейцарцы - в основном, очень хорошие люди, но для жизни Швейцария - очень тяжёлая страна, просто неподъёмная...
Спасибо. Это очень хорошо. Значит будем жить дружно и помогать друг-другу.. Думаю, что Вам в Венгрии очень понравится. Ведь не даром, столько людей из разных стран, с разными желаниями и возможностями выбирают для жизни эту местность. Исполнения Ваших задумок!
Pompeya7
Pompeya7

Женщина Очки : 4270
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-11-29
Откуда, страна и город : Волгоград, Кестхей

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Empty Re: Новые участники, приветствую Вас!

Сообщение автор Irusik Чт Апр 18 2013, 20:17

Большое спасибо за добрые слова!

Irusik

Женщина Очки : 4033
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-04-17
Откуда, страна и город : Montreux, Suisse

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Empty Re: Новые участники, приветствую Вас!

Сообщение автор Вадим28 Чт Апр 18 2013, 21:08

Irusik пишет:Большое спасибо за добрые слова!

Привет Вам!!! Здесь собрались очень добрые и отзывчивые люди. Спрашивайте,не стесняясь...Получите качественные и конструктивные ответы... На себе проверено... rose
Вадим28
Вадим28

Мужчина Очки : 4182
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-03-09
Откуда, страна и город : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Empty Я новичок ! Но хочу быть с вами !

Сообщение автор Татьяна Пн Май 13 2013, 14:51

Меня зовут Татьяна ! Я из Волгограда. Впервые на форуме любителей Венгрии. В 2011 году побывав в Будапеште --влюбилась в страну. Планирую в этом году покупать квартиру в Будапеште , но пока не знаю как получить ВНЖ , чтобы жить постоянно. Кто энает -- делитесь соображениями. Форум прекрасный !
Татьяна
Татьяна

Женщина Очки : 4014
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-05-13
Откуда, страна и город : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Empty Re: Новые участники, приветствую Вас!

Сообщение автор Zhelezka Пн Май 13 2013, 17:45

Татьяна пишет:Меня зовут Татьяна ! Я из Волгограда. Впервые на форуме любителей Венгрии. В 2011 году побывав в Будапеште --влюбилась в страну. Планирую в этом году покупать квартиру в Будапеште , но пока не знаю как получить ВНЖ , чтобы жить постоянно. Кто энает -- делитесь соображениями. Форум прекрасный !
Приветствую вас Татьяна! Вливайтесь в наше дружное сообщество! rose
Zhelezka
Zhelezka
Admin

Женщина Очки : 6517
Репутация : 66
Дата регистрации : 2012-09-28
Откуда, страна и город : Венгрия, Vonyarcvashegy

http://www.my-vengria.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения