Информационный портал и форум о Венгрии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поделитесь с друзьями
ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК
Оформите подписку на новости блога админа форума и получите подарок - книгу "Венгерский язык для русских" в электронном виде.
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Последние темы
» Отключение коммунальных услуг в Будапеште
Делимся опытом в изучении венгерского языка Icon_minitime1Вс Апр 08 2018, 12:54 автор xlo

» Венгерские корни
Делимся опытом в изучении венгерского языка Icon_minitime1Чт Авг 10 2017, 22:19 автор Ivan88

» Помощь при изучении языка
Делимся опытом в изучении венгерского языка Icon_minitime1Ср Июл 19 2017, 07:09 автор modokem

» Адрес (регистрация) и лакцим карта
Делимся опытом в изучении венгерского языка Icon_minitime1Чт Июн 22 2017, 13:54 автор Ivan88

» Автомобиль по рабочей визе
Делимся опытом в изучении венгерского языка Icon_minitime1Вт Апр 04 2017, 08:12 автор dargo14

» Что ожидает собственника автомобиля по законам Венгрии?
Делимся опытом в изучении венгерского языка Icon_minitime1Вс Апр 02 2017, 16:02 автор vicccy

» Выходные в Будапеште
Делимся опытом в изучении венгерского языка Icon_minitime1Чт Янв 26 2017, 21:27 автор Ingo

» Немецкий язык для вас
Делимся опытом в изучении венгерского языка Icon_minitime1Вт Янв 24 2017, 14:35 автор natalia.marki

» нужен переводчик
Делимся опытом в изучении венгерского языка Icon_minitime1Вт Янв 24 2017, 14:28 автор natalia.marki

» О прекращении программы выдачи национальных ВНЖ/ПМЖ Венгрии за инвестиции
Делимся опытом в изучении венгерского языка Icon_minitime1Чт Янв 19 2017, 09:20 автор dargo14

» 2016 год. Почему россияне резко увеличили бюджеты на покупку жилья за границей? realty.rbc.ru
Делимся опытом в изучении венгерского языка Icon_minitime1Вс Дек 18 2016, 17:09 автор Ivan88

» Что можно посмотреть в Венгрии на НГ
Делимся опытом в изучении венгерского языка Icon_minitime1Сб Дек 17 2016, 11:36 автор dargo14

» Первый раз в Венгрию.
Делимся опытом в изучении венгерского языка Icon_minitime1Пн Дек 12 2016, 07:03 автор dargo14

» Загадки венгерской действительности
Делимся опытом в изучении венгерского языка Icon_minitime1Ср Дек 07 2016, 06:06 автор Ivan88

» Поиск русскоязычных друзей в Венгрии
Делимся опытом в изучении венгерского языка Icon_minitime1Вс Дек 04 2016, 20:37 автор Hondik

» Приглашаем к сотрудничеству риэлторов
Делимся опытом в изучении венгерского языка Icon_minitime1Пн Ноя 14 2016, 15:32 автор Natália Lizák

» Курсы венгерского языка
Делимся опытом в изучении венгерского языка Icon_minitime1Пн Ноя 14 2016, 15:28 автор Natália Lizák

» Как иностранцу оплатить муниципальную парковку в Венгрии (текст СМС на примере России)
Делимся опытом в изучении венгерского языка Icon_minitime1Сб Ноя 12 2016, 19:53 автор dargo14

» Медицинское обслуживание иностранцев в Венгрии
Делимся опытом в изучении венгерского языка Icon_minitime1Пн Окт 31 2016, 16:40 автор Ivan88

» адреса автошкол в Шопроне
Делимся опытом в изучении венгерского языка Icon_minitime1Пт Окт 28 2016, 22:57 автор Lampa

Галерея


Делимся опытом в изучении венгерского языка Empty
Подпишитесь
ВНЕСИТЕ НА РАЗВИТИЕ
Поддержите наш форум, сделав взнос на его развитие.
Номер кошелька в Яндекс.Деньги 410011548516424
ПОДДЕРЖИТЕ ЛАЙКАМИ
Счетчики

Делимся опытом в изучении венгерского языка

+5
Bálint
asszony
Aleksandroros
Zhelezka
golden-ager
Участников: 9

Перейти вниз

Делимся опытом в изучении венгерского языка Empty Доброго времени суток активные фанаты Венгерского языка

Сообщение автор ????? Вт Мар 05 2013, 14:13

В культурном Венгерском в центре Москве мне сказали про начало изучения языка с продуктивным результатом и закрепления водно фонетического курса ( произношения слов слогов словосочетаний и предложений )необходима помощь преподователя. Вопрос ? Самому самостоятельно реально начать через скайп слушать( через наушники ) и повторять Венгерское произношение ... отзовись плз

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся опытом в изучении венгерского языка Empty Re: Делимся опытом в изучении венгерского языка

Сообщение автор golden-ager Вт Мар 05 2013, 15:48

Анатолий пишет:В культурном Венгерском в центре Москве мне сказали про начало изучения языка с продуктивным результатом и закрепления водно фонетического курса ( произношения слов слогов словосочетаний и предложений )необходима помощь преподователя. Вопрос ? Самому самостоятельно реально начать через скайп слушать( через наушники ) и повторять Венгерское произношение ... отзовись плз
Анатолий,
все, что могу сказать по этому поводу - это еще раз описать свой опыт изучения языка.
Если вы собрались его освоить более или менее серьезно, то и к учебному пособию надо отнестись также. Я занимаюсь по классическому учебнику К.Вавры. Где-то здесь на форуме я уже давал ссылку, по которой можно скачать учебник с лингафонным курсом.
Каждый урок я разбираю самостоятельно, записываю, что не понятно. Затем провожу занятие с преподавателем по скайпу (15 евро/час). После этого начинаю "шлифовать" пройденный материал, а затем снова еще одно контрольное занятие по этому же уроку с преподавателем по скайпу.
Ключевое слово во всем этом - это регулярность занятий, как самостоятельных, так и с преподавателем.
У меня на один урок уходит 1 месяц. Прямо скажем, можно было бы двигаться и гораздо быстрее. Még nagyon lassan beszélek magyarul. Но не получается со временем. На самом деле скорость движения зависит от задачи, которая перед собой поставлена. Когда переберусь в страну, интенсивность, конечно, возрастет.
Из личных наблюдений: знание каких-либо других языков изучению венгерского не помогает, а только мешает - слишком много фонетических совпадений, вызывающих устоявшиеся, и здесь совершенно не нужные ассоциации. music
golden-ager
golden-ager

Мужчина Очки : 4202
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-12-13
Откуда, страна и город : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся опытом в изучении венгерского языка Empty Re: Делимся опытом в изучении венгерского языка

Сообщение автор Zhelezka Пт Мар 08 2013, 13:46

golden-ager пишет:
Анатолий пишет:В культурном Венгерском в центре Москве мне сказали про начало изучения языка с продуктивным результатом и закрепления водно фонетического курса ( произношения слов слогов словосочетаний и предложений )необходима помощь преподователя. Вопрос ? Самому самостоятельно реально начать через скайп слушать( через наушники ) и повторять Венгерское произношение ... отзовись плз
Анатолий,
все, что могу сказать по этому поводу - это еще раз описать свой опыт изучения языка.
Если вы собрались его освоить более или менее серьезно, то и к учебному пособию надо отнестись также. Я занимаюсь по классическому учебнику К.Вавры. Где-то здесь на форуме я уже давал ссылку, по которой можно скачать учебник с лингафонным курсом.
Каждый урок я разбираю самостоятельно, записываю, что не понятно. Затем провожу занятие с преподавателем по скайпу (15 евро/час). После этого начинаю "шлифовать" пройденный материал, а затем снова еще одно контрольное занятие по этому же уроку с преподавателем по скайпу.
Ключевое слово во всем этом - это регулярность занятий, как самостоятельных, так и с преподавателем.
У меня на один урок уходит 1 месяц. Прямо скажем, можно было бы двигаться и гораздо быстрее. Még nagyon lassan beszélek magyarul. Но не получается со временем. На самом деле скорость движения зависит от задачи, которая перед собой поставлена. Когда переберусь в страну, интенсивность, конечно, возрастет.
Из личных наблюдений: знание каких-либо других языков изучению венгерского не помогает, а только мешает - слишком много фонетических совпадений, вызывающих устоявшиеся, и здесь совершенно не нужные ассоциации. music
А вы с носителем языка занимаетесь по скайпу? Дело в том, что сейчас венгры активно учат русский язык и часто пишут мне о желании общаться по скайпу , взаимно помогая в изучении венгерского и русского языка. Пока я не могу это сделать, потому что трудно выделить на это время. Но думаю, что это очень полезная практика. Знакомьтесь с носителями языка, например на фейсбуке и пробуйте с ними говорить на венгерском, помогая параллельно им с русским :)
Zhelezka
Zhelezka
Admin

Женщина Очки : 6478
Репутация : 66
Дата регистрации : 2012-09-28
Откуда, страна и город : Венгрия, Vonyarcvashegy

http://www.my-vengria.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся опытом в изучении венгерского языка Empty Re: Делимся опытом в изучении венгерского языка

Сообщение автор Aleksandroros Пт Мар 08 2013, 16:58

Я бы с удовольствием, с кем нибудь из Венгров общался бы по скайпу, единственное что надо его минимальное знание русского, а у меня минимальное знание венгерского, но думаю в общении будет гораздо легче изучать мне венгерский, а ему русский.
Aleksandroros
Aleksandroros

Мужчина Очки : 4200
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-01-16
Откуда, страна и город : Тольятти

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся опытом в изучении венгерского языка Empty Re: Делимся опытом в изучении венгерского языка

Сообщение автор golden-ager Пт Мар 08 2013, 18:19

Никто не возражает против описанного Анатолием варианта общения с носителями. Но я могу рассматривать это только как вспомогательное занятие. Ибо оно не может быть ни регулярным, ни тем более целенаправленным. Преподаватель - это человек, заточенный на то, чтобы вас продвигать туда, куда действительно нужно, чтобы объем и качество ваших знаний увеличивалось. Общение с носителем - не есть залог успеха. Когда-то давно, много лет назад я на языковых курсах занимался с англичанином. Как позднее выяснилось, строителем по профессии. Так вот, более бестолковых занятий в моей практике не было. exclaim
golden-ager
golden-ager

Мужчина Очки : 4202
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-12-13
Откуда, страна и город : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся опытом в изучении венгерского языка Empty Re: Делимся опытом в изучении венгерского языка

Сообщение автор asszony Сб Мар 09 2013, 16:59

golden-ager пишет: Преподаватель - это человек, заточенный на то, чтобы вас продвигать туда, куда действительно нужно, чтобы объем и качество ваших знаний увеличивалось.

Скажите, а как вы преподавателя нашли? и насколько он хорош? это венгр?
asszony
asszony

Женщина Очки : 4212
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-05
Откуда, страна и город : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся опытом в изучении венгерского языка Empty Re: Делимся опытом в изучении венгерского языка

Сообщение автор golden-ager Вс Мар 10 2013, 05:55

Преподавателя нашел на одном из специализированных сайтов. Это довольно молодой человек, русский. Уже давно живет в Будапеште. По своему опыту и уразумению могу сказать: на первых этапах русский преподаватель лучше носителя - более плотный ментальный контакт и большее понимание проблем ученика. На продвинутых стадиях, конечно, лучше носитель. Что касается качества ЕГО знаний - мне хватает.
golden-ager
golden-ager

Мужчина Очки : 4202
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-12-13
Откуда, страна и город : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся опытом в изучении венгерского языка Empty Спасибо ! Golden-ager

Сообщение автор ????? Ср Мар 20 2013, 09:39

Вопрос исчерпан до конца , хотя есть еще одно "но" существует учебник практический курс венгерского языка автор Энико Сий в Москве довольно редкая и дорогая литература, хотя если взять на время и отксерить тогда можно постепенно самостоятельно учить язык самостоятельно , просто компьютера у меня нет Делимся опытом в изучении венгерского языка 1883884503

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся опытом в изучении венгерского языка Empty Re: Делимся опытом в изучении венгерского языка

Сообщение автор Bálint Чт Мар 21 2013, 23:16

Анатолий пишет:Вопрос исчерпан до конца , хотя есть еще одно "но" существует учебник практический курс венгерского языка автор Энико Сий в Москве довольно редкая и дорогая литература, хотя если взять на время и отксерить тогда можно постепенно самостоятельно учить язык самостоятельно , просто компьютера у меня нет Делимся опытом в изучении венгерского языка 1883884503


Если есть потребность,могу помочь с приобретением книги.Периодически в местный букинист попадает эта книга(Закарпатье,Ужгород).Стоимость в пределах 15-17$ (120-140грн).Было два издания,существенно не отличаются.Переслать в Венгрию,Россию вопрос техники,но стоимость немного увеличится.
Знаю по себе,что с живой книгой работать приятней и удобней.С компом немного не то...Делимся опытом в изучении венгерского языка 2655496955 Комиссионных не попрошу,буду рад помочь.Делимся опытом в изучении венгерского языка 2679156202
Bálint
Bálint

Мужчина Очки : 4041
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-03-08
Откуда, страна и город : Ungvár

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся опытом в изучении венгерского языка Empty Re: Делимся опытом в изучении венгерского языка

Сообщение автор Zhelezka Пт Мар 22 2013, 23:16

neutral
Анатолий пишет:Вопрос исчерпан до конца , хотя есть еще одно "но" существует учебник практический курс венгерского языка автор Энико Сий в Москве довольно редкая и дорогая литература, хотя если взять на время и отксерить тогда можно постепенно самостоятельно учить язык самостоятельно , просто компьютера у меня нет Делимся опытом в изучении венгерского языка 1883884503
Учебник венгерского языка Энико Сий можно попробовать заказать через интернет-магазин Ozon.
Я ждала поступления около месяца. Заплатила шестьсот двадцать рублей. Посмотрите здесь:
http://www.ozon.ru/
Zhelezka
Zhelezka
Admin

Женщина Очки : 6478
Репутация : 66
Дата регистрации : 2012-09-28
Откуда, страна и город : Венгрия, Vonyarcvashegy

http://www.my-vengria.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся опытом в изучении венгерского языка Empty УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ

Сообщение автор ????? Сб Мар 23 2013, 10:25

Из Ужгорода каким способом удобно отправить данную литературу в МОСКВУ ?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся опытом в изучении венгерского языка Empty Re: Делимся опытом в изучении венгерского языка

Сообщение автор Bálint Сб Мар 23 2013, 23:49

Анатолий пишет:Из Ужгорода каким способом удобно отправить данную литературу в МОСКВУ ?
Есть вариант через проводника поезда на Москву.Правда,не знаю время прибытия.
Bálint
Bálint

Мужчина Очки : 4041
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-03-08
Откуда, страна и город : Ungvár

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся опытом в изучении венгерского языка Empty Re: Делимся опытом в изучении венгерского языка

Сообщение автор ????? Пн Мар 25 2013, 08:33

Тогда напишите номер поезда, контактные данные человека сот. тел. имя. и укажите конкректную сумму за литературу,спасибо за вашу отзывчивость, до связи ...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся опытом в изучении венгерского языка Empty Re: Делимся опытом в изучении венгерского языка

Сообщение автор ????? Пт Мар 29 2013, 13:22

Balint я могу понять ваше затруднение с ответом Делимся опытом в изучении венгерского языка 2137343220пожалуйста напишите в каком книжном магазине Ужгорода можно найти самоучитель Энико Сий или их кон.тел. попробуем своими силами достать эту литературу OK !

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся опытом в изучении венгерского языка Empty Re: Делимся опытом в изучении венгерского языка

Сообщение автор wilma.buffalo Пт Мар 29 2013, 18:07

Zhelezka пишет: Делимся опытом в изучении венгерского языка 3443607181
Анатолий пишет:Вопрос исчерпан до конца , хотя есть еще одно "но" существует учебник практический курс венгерского языка автор Энико Сий в Москве довольно редкая и дорогая литература, хотя если взять на время и отксерить тогда можно постепенно самостоятельно учить язык самостоятельно , просто компьютера у меня нет Делимся опытом в изучении венгерского языка 1883884503
Учебник венгерского языка Энико Сий можно попробовать заказать через интернет-магазин Ozon.
Я ждала поступления около месяца. Заплатила шестьсот двадцать рублей. Посмотрите здесь:
http://www.ozon.ru/
Написано:"Нет в продаже".Очень жаль. Делимся опытом в изучении венгерского языка 1719563701
wilma.buffalo
wilma.buffalo

Женщина Очки : 4176
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-11-20
Откуда, страна и город : Венгрия.

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся опытом в изучении венгерского языка Empty Re: Делимся опытом в изучении венгерского языка

Сообщение автор Zhelezka Пт Мар 29 2013, 18:20

wilma.buffalo пишет:
Zhelezka пишет: Делимся опытом в изучении венгерского языка 3443607181
Анатолий пишет:Вопрос исчерпан до конца , хотя есть еще одно "но" существует учебник практический курс венгерского языка автор Энико Сий в Москве довольно редкая и дорогая литература, хотя если взять на время и отксерить тогда можно постепенно самостоятельно учить язык самостоятельно , просто компьютера у меня нет Делимся опытом в изучении венгерского языка 1883884503
Учебник венгерского языка Энико Сий можно попробовать заказать через интернет-магазин Ozon.
Я ждала поступления около месяца. Заплатила шестьсот двадцать рублей. Посмотрите здесь:
http://www.ozon.ru/
Написано:"Нет в продаже".Очень жаль. Делимся опытом в изучении венгерского языка 1719563701
Надо оставить электронную заявку на учебник через ваш он-лайн кабинет, и как только он появится , вам придет сообщение.. Вы оформляете покупку, если цена устраивает и заказываете доставку по нужному адресу. Я через этот интернет магазин в Москве часто редкие книги и учебники заказывала.
Есть возможность доставки по России и международная доставка, и в Венгрию в том числе.
Вот ссылка:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/1687460/

Zhelezka
Zhelezka
Admin

Женщина Очки : 6478
Репутация : 66
Дата регистрации : 2012-09-28
Откуда, страна и город : Венгрия, Vonyarcvashegy

http://www.my-vengria.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся опытом в изучении венгерского языка Empty Re: Делимся опытом в изучении венгерского языка

Сообщение автор Bálint Сб Мар 30 2013, 23:12

Анатолий пишет:Balint я могу понять ваше затруднение с ответом Делимся опытом в изучении венгерского языка 2137343220пожалуйста напишите в каком книжном магазине Ужгорода можно найти самоучитель Энико Сий или их кон.тел. попробуем своими силами достать эту литературу OK !
Пардон,а какое затруднение...? Я говорил о том,что в букинисте часто бывает учебник Сий.Один-два раза в неделю я захожу и напоминаю о себе хозяину.Как только книга появится-мне ее передадут и я сообщу.
Bálint
Bálint

Мужчина Очки : 4041
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-03-08
Откуда, страна и город : Ungvár

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся опытом в изучении венгерского языка Empty Re: Делимся опытом в изучении венгерского языка

Сообщение автор Kenig Вс Мар 31 2013, 19:04

Анатолий ! Высылаю вам уже скачанный учебник.
Если не дойдет, то тогда попробуйте сами скачать учебник из интернета по этой ссылке - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1313111

Kenig

Мужчина Очки : 4181
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда, страна и город : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся опытом в изучении венгерского языка Empty Делимся опытом в изучении венгерского языка

Сообщение автор ????? Пн Апр 01 2013, 10:10

Тогда буду ждать от вас ответа , до связи Делимся опытом в изучении венгерского языка 2655496955

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся опытом в изучении венгерского языка Empty Re: Делимся опытом в изучении венгерского языка

Сообщение автор Danetta Пн Дек 22 2014, 06:32

Сколько приблизительно стоит один час занятий с преподавателем венгерского языка в районе Хевиза, кто-нибудь в курсе?

Danetta

Женщина Очки : 3392
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-12-17
Откуда, страна и город : Heviz

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся опытом в изучении венгерского языка Empty Re: Делимся опытом в изучении венгерского языка

Сообщение автор Zhelezka Пн Дек 22 2014, 15:36

Danetta пишет:Сколько приблизительно стоит один час занятий с преподавателем венгерского языка в районе Хевиза, кто-нибудь в курсе?
Сходите в Катедру (языковую школу в Кестхее). Там вам дадут информацию по групповым и индивидуальным занятиям.
Zhelezka
Zhelezka
Admin

Женщина Очки : 6478
Репутация : 66
Дата регистрации : 2012-09-28
Откуда, страна и город : Венгрия, Vonyarcvashegy

http://www.my-vengria.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся опытом в изучении венгерского языка Empty Re: Делимся опытом в изучении венгерского языка

Сообщение автор Danetta Пн Дек 22 2014, 15:47

Спасибо! Адрес или телефон у них есть?

Danetta

Женщина Очки : 3392
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-12-17
Откуда, страна и город : Heviz

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся опытом в изучении венгерского языка Empty Re: Делимся опытом в изучении венгерского языка

Сообщение автор Zhelezka Пн Дек 22 2014, 16:27

Danetta пишет:Спасибо! Адрес или телефон у них есть?
На официальном сайте школы есть вся информация: www.katedra.hu

  • 8360 Keszthely, Deák F. u. 28
    83/313-904, 20/921-4974
    keszthely@katedra.hu
    hétfő-csütörtök: 09:00-18:00 
    péntek: 09:00-16:00
Zhelezka
Zhelezka
Admin

Женщина Очки : 6478
Репутация : 66
Дата регистрации : 2012-09-28
Откуда, страна и город : Венгрия, Vonyarcvashegy

http://www.my-vengria.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся опытом в изучении венгерского языка Empty Re: Делимся опытом в изучении венгерского языка

Сообщение автор Danetta Пн Дек 22 2014, 17:34

Спасибо большое!

Danetta

Женщина Очки : 3392
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-12-17
Откуда, страна и город : Heviz

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся опытом в изучении венгерского языка Empty Re: Делимся опытом в изучении венгерского языка

Сообщение автор Zhelezka Пн Дек 22 2014, 23:42

Danetta пишет:Спасибо большое!
Szívesen! 
Zhelezka
Zhelezka
Admin

Женщина Очки : 6478
Репутация : 66
Дата регистрации : 2012-09-28
Откуда, страна и город : Венгрия, Vonyarcvashegy

http://www.my-vengria.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся опытом в изучении венгерского языка Empty Re: Делимся опытом в изучении венгерского языка

Сообщение автор Виртуалочка Вс Июл 24 2016, 13:22

Хоть форум не активный на данный момент, но спасибо за то, что тут можно найти много полезной информации.
 Обязательно съезжу в книжный магазин, может и сейчас там можно будет найти книжку

Виртуалочка

Женщина Очки : 2813
Репутация : 1
Дата регистрации : 2016-07-23
Откуда, страна и город : België Antwerpen

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся опытом в изучении венгерского языка Empty Re: Делимся опытом в изучении венгерского языка

Сообщение автор Zhelezka Вс Июл 24 2016, 13:41

Виртуалочка пишет:Хоть форум не активный на данный момент, но спасибо за то, что тут можно найти много полезной информации.
 Обязательно съезжу в книжный магазин, может и сейчас там можно будет найти книжку
Почему же неактивный? Менее активный, чем ранее. Информации от форумчан достаточно много, читайте и делитесь вашим личным опытом. Активность форума зависит и от вас в том числе.
Zhelezka
Zhelezka
Admin

Женщина Очки : 6478
Репутация : 66
Дата регистрации : 2012-09-28
Откуда, страна и город : Венгрия, Vonyarcvashegy

http://www.my-vengria.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся опытом в изучении венгерского языка Empty Re: Делимся опытом в изучении венгерского языка

Сообщение автор Виртуалочка Вс Июл 24 2016, 14:12

Да, разумеется, активность создаём мы, пользователи. Ну а Вам огромное спасибо за форум. Тут действительно много полезной информации и доброжелательная атмосфера. 
 Со своей стороны гарантирую активность на форуме ( ну если конечно не только сама с собой biggrin)

Виртуалочка

Женщина Очки : 2813
Репутация : 1
Дата регистрации : 2016-07-23
Откуда, страна и город : België Antwerpen

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся опытом в изучении венгерского языка Empty Re: Делимся опытом в изучении венгерского языка

Сообщение автор Zhelezka Вс Июл 24 2016, 15:26

Виртуалочка пишет:Да, разумеется, активность создаём мы, пользователи. Ну а Вам огромное спасибо за форум. Тут действительно много полезной информации и доброжелательная атмосфера. 
 Со своей стороны гарантирую активность на форуме ( ну если конечно не только сама с собой biggrin)
Вот и замечательно! 
rose
Zhelezka
Zhelezka
Admin

Женщина Очки : 6478
Репутация : 66
Дата регистрации : 2012-09-28
Откуда, страна и город : Венгрия, Vonyarcvashegy

http://www.my-vengria.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения