Информационный портал и форум о Венгрии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поделитесь с друзьями
ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК
Оформите подписку на новости блога админа форума и получите подарок - книгу "Венгерский язык для русских" в электронном виде.
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Последние темы
» Отключение коммунальных услуг в Будапеште
Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Icon_minitime1Вс Апр 08 2018, 12:54 автор xlo

» Венгерские корни
Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Icon_minitime1Чт Авг 10 2017, 22:19 автор Ivan88

» Помощь при изучении языка
Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Icon_minitime1Ср Июл 19 2017, 07:09 автор modokem

» Адрес (регистрация) и лакцим карта
Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Icon_minitime1Чт Июн 22 2017, 13:54 автор Ivan88

» Автомобиль по рабочей визе
Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Icon_minitime1Вт Апр 04 2017, 08:12 автор dargo14

» Что ожидает собственника автомобиля по законам Венгрии?
Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Icon_minitime1Вс Апр 02 2017, 16:02 автор vicccy

» Выходные в Будапеште
Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Icon_minitime1Чт Янв 26 2017, 21:27 автор Ingo

» Немецкий язык для вас
Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Icon_minitime1Вт Янв 24 2017, 14:35 автор natalia.marki

» нужен переводчик
Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Icon_minitime1Вт Янв 24 2017, 14:28 автор natalia.marki

» О прекращении программы выдачи национальных ВНЖ/ПМЖ Венгрии за инвестиции
Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Icon_minitime1Чт Янв 19 2017, 09:20 автор dargo14

» 2016 год. Почему россияне резко увеличили бюджеты на покупку жилья за границей? realty.rbc.ru
Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Icon_minitime1Вс Дек 18 2016, 17:09 автор Ivan88

» Что можно посмотреть в Венгрии на НГ
Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Icon_minitime1Сб Дек 17 2016, 11:36 автор dargo14

» Первый раз в Венгрию.
Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Icon_minitime1Пн Дек 12 2016, 07:03 автор dargo14

» Загадки венгерской действительности
Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Icon_minitime1Ср Дек 07 2016, 06:06 автор Ivan88

» Поиск русскоязычных друзей в Венгрии
Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Icon_minitime1Вс Дек 04 2016, 20:37 автор Hondik

» Приглашаем к сотрудничеству риэлторов
Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Icon_minitime1Пн Ноя 14 2016, 15:32 автор Natália Lizák

» Курсы венгерского языка
Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Icon_minitime1Пн Ноя 14 2016, 15:28 автор Natália Lizák

» Как иностранцу оплатить муниципальную парковку в Венгрии (текст СМС на примере России)
Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Icon_minitime1Сб Ноя 12 2016, 19:53 автор dargo14

» Медицинское обслуживание иностранцев в Венгрии
Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Icon_minitime1Пн Окт 31 2016, 16:40 автор Ivan88

» адреса автошкол в Шопроне
Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Icon_minitime1Пт Окт 28 2016, 22:57 автор Lampa

Галерея

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Empty
Подпишитесь
ВНЕСИТЕ НА РАЗВИТИЕ
Поддержите наш форум, сделав взнос на его развитие.
Номер кошелька в Яндекс.Деньги 410011548516424
ПОДДЕРЖИТЕ ЛАЙКАМИ
Счетчики

Новые участники, приветствую Вас!

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Empty Кестхей!

Сообщение автор Ольга в Ср Фев 06 2013, 10:57

Наш маленький-сладколюбимый домик в самом прекрасном городе на земле Кестхее!!! heart
Ольга
Ольга

Женщина Очки : 3103
Дата регистрации : 2012-09-29
Откуда, страна и город : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Empty Хотим купить б/у автомобиль

Сообщение автор Ольга в Ср Фев 06 2013, 11:02

Хотим купить б/у автомобиль, иномарку, экономичный по расходу топлива и по запчастям не старше 6 лет, если есть какой нибудь достойный сайт, напишите пожалуйста, заранее спасибо.

У нас те же предпочтения! Без машины очень непросто.....
Ольга
Ольга

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Empty Кестхей

Сообщение автор Pompeya7 в Ср Фев 06 2013, 11:08

@Ольга пишет:Наш маленький-сладколюбимый домик в самом прекрасном городе на земле Кестхее!!! heart
Оленька, полностью с тобой согласна. Наш любимый Кестхей-самый лучший!!!!!!!!!!!
Pompeya7
Pompeya7

Женщина Очки : 2883
Дата регистрации : 2012-11-29
Откуда, страна и город : Волгоград, Кестхей

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Empty Привет из Женевы!

Сообщение автор Zhelezka в Чт Фев 07 2013, 10:07

@Pompeya7 пишет:
@Ольга пишет:Наш маленький-сладколюбимый домик в самом прекрасном городе на земле Кестхее!!! heart
Оленька, полностью с тобой согласна. Наш любимый Кестхей-самый лучший!!!!!!!!!!!
Привет из Женевы влюбленным в Кестхей девушкам! Молодцы, что активно общаетесь heart Я на связь пока не могу часто выходить, поэтому не теряйте меня smile Пишу из аэропорта, встречаем рейс из Москвы, дочка прилетает smile

Последний раз редактировалось: Zhelezka (Ср Фев 13 2013, 11:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Zhelezka
Zhelezka
Admin

Женщина Очки : 5130
Дата регистрации : 2012-09-28
Откуда, страна и город : Венгрия, Vonyarcvashegy

http://www.my-vengria.ru

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Empty Привет!

Сообщение автор Pompeya7 в Чт Фев 07 2013, 10:29

@Zhelezka пишет:
@Pompeya7 пишет:

Привет из Женевы влюбленным в Кестхей девушкам! Молодцы, что активно общаетесь heart Я на связь пока не могу часто выходить, поэтому не теряйте меня smile Пишу из аэропорта, встречаем рейс из Москвы, дочка прилетает smile
Спасибо, Наташенька! Успешной встречи доченьки! Ждем твоего возвращения к нам
Pompeya7
Pompeya7

Сообщение автор Zhelezka в Чт Фев 07 2013, 10:42

@Pompeya7 пишет:
@Zhelezka пишет:
@Pompeya7 пишет:

Вернусь через несколько дней, планируем сделать репортаж с музыкального фестиваля Антигель, который проходит в эти дни в Женеве music Всех обнимаю heart

Последний раз редактировалось: Zhelezka (Ср Фев 13 2013, 11:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Zhelezka
Zhelezka
Admin

Сообщение автор Pompeya7 в Чт Фев 07 2013, 10:54

@Zhelezka пишет:
@Pompeya7 пишет:
@Zhelezka пишет:
@Pompeya7 пишет:

Вернусь через несколько дней, планируем сделать репортаж с музыкального фестиваля Антигель, который проходит в эти дни в Женеве music Всех обнимаю heart
Молодцы! искренне рады за вас! С нетерпением ждем вас с репортажем rose
Pompeya7
Pompeya7

Сообщение автор Svet в Чт Фев 07 2013, 18:15

Привет, Наташа!!!!! А у нас сегодня очень яркое солнце, и в 16.00 было +10 yahoo . Ждём новый интересный отчёт! music
Svet
Svet

Женщина Очки : 3021
Дата регистрации : 2012-10-26
Откуда, страна и город : Кестхей

Сообщение автор Zhelezka в Чт Фев 07 2013, 18:29

@Svet пишет:
Привет, Наташа!!!!! А у нас сегодня очень яркое солнце, и в 16.00 было +10 yahoo . Ждём новый интересный отчёт! music
В Женеве тоже солнышко, тепло, плюс три... Гуляли сегодня по набережной Женевского озера smile Лебеди плавают гиганские, уточки , фонтан действительно впечатляет !!smile

Последний раз редактировалось: Zhelezka (Ср Фев 13 2013, 11:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Zhelezka
Zhelezka
Admin

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Empty Всем привет!

Сообщение автор Ина в Сб Фев 09 2013, 13:51

@Zhelezka пишет:Рада буду видеть каждого нового пользователя форума "Все о жизни в Венгрии".
Предлагаю стать самым активным и дружным сообществом русских , которые живут в Венгрии или еще только мечтают перебраться на постоянное место жительство в Венгрию! Давайте будем делиться новостями, задавать друг другу вопросы, рассказывать об интересных событиях , происходящих в Венгрии, радоваться успехам друзей и сопереживать неудачам. Давайте будем общаться и дружить! :cheers:
Всем привет! Меня зовут Инна, я из Казани. Хотела бы жить в Хевизе. Надеюсь, у меня все получится. Мы родом из Венгрии, точнее наши предки...) Губерния Фельшебачки, деревня Янышхолма - так называлось ранее место, откуда мои предки родом. Знакомо вам?
Ина
Ина

Очки : 2721
Дата регистрации : 2013-02-09
Откуда, страна и город : Казань

Сообщение автор Ольга в Сб Фев 09 2013, 17:14

Привет Инна!
Мы очень рады!
Конечно всё у вас получится! smile
Ольга
Ольга

Сообщение автор Svet в Сб Фев 09 2013, 17:49

@Ина пишет:Всем привет! Меня зовут Инна, я из Казани. Хотела бы жить в Хевизе. Надеюсь, у меня все получится. Мы родом из Венгрии, точнее наши предки...) Губерния Фельшебачки, деревня Янышхолма - так называлось ранее место, откуда мои предки родом. Знакомо вам?
Инна, привет!
Будем земляками! hi
Svet
Svet

Женщина Очки : 3021
Дата регистрации : 2012-10-26
Откуда, страна и город : Кестхей

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Empty Добрый день, Инна!

Сообщение автор Pompeya7 в Вс Фев 10 2013, 22:20

@Ина пишет:Всем привет! Меня зовут Инна, я из Казани. Хотела бы жить в Хевизе. Надеюсь, у меня все получится. Мы родом из Венгрии, точнее наши предки...) Губерния Фельшебачки, деревня Янышхолма - так называлось ранее место, откуда мои предки родом. Знакомо вам?
Мы очень рады, что ты собираешься пополнить наши ряды. У тебя все обязательно получится! Главное-желание, а оно у тебя есть.
Pompeya7
Pompeya7

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Empty Сайт по продаже авто

Сообщение автор Zhelezka в Вс Фев 10 2013, 22:38

@Asel пишет:Подскажите пожалуйста, дорогие ли автомобили в Венгрии, никак не могу найти сайт именно продаж авто в Венгрии, на перспективу покупки машины там.
Выложила сайт по продаже авто в разделе Полезная Информация. Муж частенько на этот сайт заходит nknown

Последний раз редактировалось: Zhelezka (Ср Фев 13 2013, 11:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Zhelezka
Zhelezka
Admin

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Empty Знакомство

Сообщение автор fogel21 в Пн Фев 11 2013, 17:17

И снова всем БОЛЬШОЙ привет, то есть пусть всем будет хорошо. Вчера много форумчан откликнулись на мою просьбу и мне конечно захотелось всех поблагодарить лично, но увы я не знаю многих имен, ну кроме Уважаемого модератора Наташи. Как быть? smile Как общаться? sad guestion smile Что делать redface Это конечно шутки, но такое есть.
fogel21
fogel21

Мужчина Очки : 2744
Дата регистрации : 2013-01-21
Откуда, страна и город : Украина

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Empty Знакомство

Сообщение автор fogel21 в Пн Фев 11 2013, 17:23

Я Василий. Люблю Венгрию, небо, самолеты, веселых людей.
fogel21
fogel21

Мужчина Очки : 2744
Дата регистрации : 2013-01-21
Откуда, страна и город : Украина

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Empty Сайт по продаже авто

Сообщение автор Asel в Ср Фев 13 2013, 07:31

Спасибо большое, будем смотреть!

Asel

Очки : 2728
Дата регистрации : 2013-01-29

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Empty Re: Новые участники, приветствую Вас!

Сообщение автор Вадим28 в Сб Мар 09 2013, 18:13

@Ольга пишет:Хотим купить б/у автомобиль, иномарку, экономичный по расходу топлива и по запчастям не старше 6 лет, если есть какой нибудь достойный сайт, напишите пожалуйста, заранее спасибо.

У нас те же предпочтения! Без машины очень непросто.....

Всем привет! А я вот почему-то сделал вывод, что проще будет купить авто в России и приехать на нем в Венгрию,сделав годовую greencard. Где-то читал,что по Венгрии удобнее кататься на российских номерах.
Вадим28
Вадим28

Мужчина Очки : 2795
Дата регистрации : 2013-03-09
Откуда, страна и город : Санкт-Петербург

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Empty Re: Новые участники, приветствую Вас!

Сообщение автор Вадим28 в Сб Мар 09 2013, 18:21

Забыл представиться! Меня зовут Вадим, а мою жену Надежда. Очень здорово, что сделали такой форум. 7 лет ходим "вокруг да около" Хевиза. Никак не решаемся что-нибудь из недвижимости приобрести. Но, думаю, теперь наше решение возьмет верх над нашими сомнениями и убеждениями. Огромное спасибо создателям форума!!! yahoo
Вадим28
Вадим28

Сообщение автор Zhelezka в Сб Мар 09 2013, 18:31

@Вадим28 пишет:Забыл представиться! Меня зовут Вадим, а мою жену Надежда. Очень здорово, что сделали такой форум. 7 лет ходим "вокруг да около" Хевиза. Никак не решаемся что-нибудь из недвижимости приобрести. Но, думаю,теперь наше решение возьмет верх над нашими сомнениями и убеждениями. Огромное спасибо создателям форума!!! yahoo

Привет, привет Вадим! Как вы нас нашли? Через поисковую систему или как?
И что же вы так долго ходите, вокруг да около? Годы то идут wink
Zhelezka
Zhelezka
Admin

Сообщение автор Ольга в Сб Мар 09 2013, 18:32

Может и проще,если уже есть ВНЖ или ПМЖ!Приехав один раз на машине,остаться жить в Венгрии и кататься спокойно.......
А если нет!? Кататься Москва-Венгрия -Москва.Очень и очень тяжело.А в плохую погоду и врагу не пожелаешь!Гораздо удобнее иметь машинку под боком,а перед отъездом загнать в гараж и спокойно на самолёт. happy
Ольга
Ольга

Сообщение автор Вадим28 в Сб Мар 09 2013, 18:38

@Zhelezka пишет:
@Вадим28 пишет:Забыл представиться! Меня зовут Вадим, а мою жену Надежда. Очень здорово, что сделали такой форум. 7 лет ходим "вокруг да около" Хевиза. Никак не решаемся что-нибудь из недвижимости приобрести. Но, думаю,теперь наше решение возьмет верх над нашими сомнениями и убеждениями. Огромное спасибо создателям форума!!! yahoo

Привет! Да,нашел через поисковик. Я очень практичный человек,поэтому пока все не узнаю,никуда не суюсь. Но,в Хевиз очень хочется,аж в попе свербит. Сижу сейчас в Финляндии-тоска одолевает...
Вадим28
Вадим28

Сообщение автор Вадим28 в Сб Мар 09 2013, 18:42

@Ольга пишет:Может и проще,если уже есть ВНЖ или ПМЖ!Приехав один раз на машине,остаться жить в Венгрии и кататься спокойно.......
А если нет!? Кататься Москва-Венгрия -Москва.Очень и очень тяжело.А в плохую погоду и врагу не пожелаешь!Гораздо удобнее иметь машинку под боком,а перед отъездом загнать в гараж и спокойно на самолёт. happy

А как Вы купите машинку не имея ВНЖ или ПМЖ? Купленную в России машинку,также можно поставить в гараж и летать на самолетах. А в России докупать greencard или раз в год кататься в Россию...
Вадим28
Вадим28

Сообщение автор Ольга в Сб Мар 09 2013, 18:51

А как Вы купите машинку не имея ВНЖ или ПМЖ?
Есть несколько вариантов... wink
Ольга
Ольга

Сообщение автор Zhelezka в Сб Мар 09 2013, 18:52

@Вадим28 пишет:
@Zhelezka пишет:

Привет! Да,нашел через поисковик. Я очень практичный человек,поэтому пока все не узнаю,никуда не суюсь. Но,в Хевиз очень хочется,аж в попе свербит. Сижу сейчас в Финляндии-тоска одолевает...
Холодно наверно .. вы в Финляндии на отдыхе или как?
Zhelezka
Zhelezka
Admin

Сообщение автор Вадим28 в Сб Мар 09 2013, 21:04

@Ольга пишет:А как Вы купите машинку не имея ВНЖ или ПМЖ?
Есть несколько вариантов... wink

И как я понимаю,поделиться этими вариантами Вы не хотите?... smile
Вадим28
Вадим28

Сообщение автор Вадим28 в Сб Мар 09 2013, 21:06

@Zhelezka пишет:
@Вадим28 пишет:
@Zhelezka пишет:

Холодно наверно .. вы в Финляндии на отдыхе или как?

Отдых совмещаем с посещением врача...-6С градусов. Очень много снега...Здорово гулять и дышать свежим воздухом,а то мегаполис сводит уже с ума...
Вадим28
Вадим28

Сообщение автор Zhelezka в Сб Мар 09 2013, 21:14

Про мегаполис знаю не понаслышке wink
А у нас тепло , плюсовая температура, крокусы цветут и птицы песни свои птичьи распевают.. flower
Zhelezka
Zhelezka
Admin

Сообщение автор Вадим28 в Сб Мар 09 2013, 21:16

@Zhelezka пишет:Про мегаполис знаю не понаслышке wink
А у нас тепло , плюсовая температура, крокусы цветут и птицы песни свои птичьи распевают.. flower

Вот именно поэтому нам и хочется к Вам. По шортам давно соскучился, да и по куриному бульончику... happy
Вадим28
Вадим28

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Empty привет

Сообщение автор mort в Ср Мар 20 2013, 17:04

И я с вами! Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 3387558508
mort
mort

Мужчина Очки : 2674
Дата регистрации : 2013-03-20
Откуда, страна и город : Республика Коми

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Empty Рады новым участникам!

Сообщение автор Pompeya7 в Ср Мар 20 2013, 17:25

@mort пишет:И я с вами! Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 3387558508
Рады принять Вас в нашу дружную компанию!
Pompeya7
Pompeya7

Сообщение автор Вадим28 в Ср Мар 20 2013, 17:33

@mort пишет:И я с вами! Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 3387558508

ПРИВЕТ!!!
Вадим28
Вадим28

Сообщение автор Zhelezka в Ср Мар 20 2013, 20:14

Добрый вечер! Как вас звать, величать?
Zhelezka
Zhelezka
Admin

Сообщение автор mort в Ср Мар 20 2013, 20:34

@Zhelezka пишет:

Меня зовут Николай Иванович, а морт переводится с коми языка, как - человек. Считается, что венгерский и коми языки входят в одну угро-финскую группу языков. Буду искать на сколько это верно.
mort
mort

Мужчина Очки : 2674
Откуда, страна и город : Республика Коми

Сообщение автор Zhelezka в Ср Мар 20 2013, 20:43

@mort пишет:
@Zhelezka пишет:

Меня зовут Николай Иванович, а морт переводится с коми языка, как - человек. Считается, что венгерский и коми языки входят в одну угро-финскую группу языков. Буду искать на сколько это верно.
Тогда добро пожаловать в раздел "Венгерский язык"на нашем форуме smile
Zhelezka
Zhelezka
Admin

Сообщение автор Nina в Пт Мар 22 2013, 07:05

Доброе утро.
Спасибо что ответили, меня зовут Нина. Я из Петербурга, на пенсии, очень люблю путешевствовать и разводить цветы , хобби это нар . медицина.
Информацию я уже всю прочитала, спасибо, теперь остается только купить домик и начать новую жизнь. Конечно еще было бы хорошо, если бы появились новые друзья, с которыми можно было бы встречаться и проводить разные праздники, жизнь надо как-то украшать, ведь правда?
пока, всем удачи

Nina

Женщина Очки : 2675

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Empty мне тоже хочется в купальню

Сообщение автор Nina в Пт Мар 22 2013, 09:57

Я тоже сижу, у нас очень холодно по ночам -20 и очень хочется в тепло, где птички поют и цветы растут, и нет хамства. Уж очень оно надоело, в мае едем покупать жилье , посоветуйте где лучше и не так дорого в пределах 50000 евро.

Nina

Женщина Очки : 2675

Сообщение автор Zhelezka в Пт Мар 22 2013, 10:59

@Nina пишет:Я тоже сижу, у нас очень холодно, по ночам -20 и очень хочется в тепло, где птички поют и цветы растут, и нет хамства. Уж очень оно надоело , в мае едем покупать жилье, посоветуйте где лучше и не так дорого в пределах 50000 евро.
Напишу вам в личку Нина.
Zhelezka
Zhelezka
Admin

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Empty Спасибо за полезную информацию.

Сообщение автор Irusik в Ср Апр 17 2013, 18:05

@Zhelezka пишет:Рада буду видеть каждого нового пользователя форума "Все о жизни в Венгрии".
Предлагаю стать самым активным и дружным сообществом русских , которые живут в Венгрии или еще только мечтают перебраться на постоянное место жительство в Венгрию! Давайте будем делиться новостями, задавать друг другу вопросы, рассказывать об интересных событиях , происходящих в Венгрии, радоваться успехам друзей и сопереживать неудачам. Давайте будем общаться и дружить! :cheers:
Здравствуйте все! Очень интересный форум и сайт. Много полезной информации. Большое спасибо!

Irusik

Женщина Очки : 2646
Дата регистрации : 2013-04-17
Откуда, страна и город : Montreux, Suisse

Сообщение автор Zhelezka в Ср Апр 17 2013, 19:24

@Irusik пишет:
Здравствуйте все! Очень интересный форум и сайт. Много полезной информации. Большое спасибо!
Приветствуем вас! hi
Очень приятно читать добрые отзывы, это дает силы для дальнейшего развития этого проекта..
Вы тоже влюблены в Венгрию? wink
Zhelezka
Zhelezka
Admin

Сообщение автор Irusik в Ср Апр 17 2013, 23:58

@Zhelezka пишет:
@Irusik пишет:
Приветствуем вас! hi
Очень приятно читать добрые отзывы, это дает силы для дальнейшего развития этого проекта..
Ещё не знаю, любовь ли это... И случится ли она вообще... smile Но есть большие надежды, связанные с этой страной и большой интерес... Мы живём в Швейцарии сейчас, а хотим переехать в Венгрию, на Балатон. Поэтому ваш форум для меня - находка. Летом собираемся приехать к вам - осмотреться. smile Я не умею общаться на форумах - ну никак не выходит. smile Но на вопросы отвечать буду, если они ко мне возникнут - обещаю. Наташа, а можно будет к вам обратиться на вашу почту или через скайп, если возникнет необходимость?

Irusik

Сообщение автор Zhelezka в Чт Апр 18 2013, 10:32

@Irusik пишет:
@Zhelezka пишет:
@Irusik пишет:
Приветствуем вас! hi
Ещё не знаю, любовь ли это... И случится ли она вообще... smile Но есть большие надежды, связанные с этой страной и большой интерес... Мы живём в Швейцарии сейчас, а хотим переехать в Венгрию, на Балатон. Поэтому ваш форум для меня - находка. Летом собираемся приехать к вам - осмотреться. smile Я не умею общаться на форумах - ну никак не выходит. smile Но на вопросы отвечать буду, если они ко мне возникнут - обещаю. Наташа, а можно будет к вам обратиться на вашу почту или через скайп, если возникнет необходимость?
Конечно можно и на почту, и через скайп.. напишу вам в личку контакты..
Кстати у нас есть знакомые, которые переехали в Венгрию из Швейцарии.
У вас наверно муж иностранец?
Zhelezka
Zhelezka
Admin

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Empty Новые участники, приветствуют Вас!

Сообщение автор Pompeya7 в Чт Апр 18 2013, 12:48

Рады пополнению наших рядов! У нас тоже соседи щвейцарцы
Pompeya7
Pompeya7

Сообщение автор Irusik в Чт Апр 18 2013, 18:32

У вас наверно муж иностранец?
[/quote]
Нету мужа-швейцарца yahoo К счастью или к сожалению - не знаю... Мужья были, конечно, но все - российские, опять же не знаю - к счастью или к сожалению... smile Так случилось, что с 2007-года я - здесь. Моя семья сейчас - это я и мой взрослый сын. Ему 23 года, и с 14-ти лет он учится в Suisse. Я приехала сюда, потому что он уже был здесь. Через два месяца он заканчивает университет, получает степень MBA и мы хотим принципиально изменить нашу жизнь... Очень надеемся на Венгрию... Если всё сложится, осенью уже переедем в ваши края.

Irusik

Сообщение автор Irusik в Чт Апр 18 2013, 18:34

@Pompeya7 пишет:Рады пополнению наших рядов! У нас тоже соседи щвейцарцы
Швейцарцы - в основном, очень хорошие люди, но для жизни Швейцария - очень тяжёлая страна, просто неподъёмная...

Irusik

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Empty Новые участники, приветствуют Вас!

Сообщение автор Pompeya7 в Чт Апр 18 2013, 18:45

@Irusik пишет:
@Pompeya7 пишет:Рады пополнению наших рядов! У нас тоже соседи щвейцарцы
Швейцарцы - в основном, очень хорошие люди, но для жизни Швейцария - очень тяжёлая страна, просто неподъёмная...
Спасибо. Это очень хорошо. Значит будем жить дружно и помогать друг-другу.. Думаю, что Вам в Венгрии очень понравится. Ведь не даром, столько людей из разных стран, с разными желаниями и возможностями выбирают для жизни эту местность. Исполнения Ваших задумок!
Pompeya7
Pompeya7

Сообщение автор Irusik в Чт Апр 18 2013, 20:17

Большое спасибо за добрые слова!

Irusik

Сообщение автор Вадим28 в Чт Апр 18 2013, 21:08

@Irusik пишет:Большое спасибо за добрые слова!

Привет Вам!!! Здесь собрались очень добрые и отзывчивые люди. Спрашивайте,не стесняясь...Получите качественные и конструктивные ответы... На себе проверено... rose
Вадим28
Вадим28

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 3 Empty Я новичок ! Но хочу быть с вами !

Сообщение автор Татьяна в Пн Май 13 2013, 14:51

Меня зовут Татьяна ! Я из Волгограда. Впервые на форуме любителей Венгрии. В 2011 году побывав в Будапеште --влюбилась в страну. Планирую в этом году покупать квартиру в Будапеште , но пока не знаю как получить ВНЖ , чтобы жить постоянно. Кто энает -- делитесь соображениями. Форум прекрасный !
Татьяна
Татьяна

Женщина Очки : 2627
Дата регистрации : 2013-05-13
Откуда, страна и город : Волгоград

Сообщение автор Zhelezka в Пн Май 13 2013, 17:45

@Татьяна пишет:Меня зовут Татьяна ! Я из Волгограда. Впервые на форуме любителей Венгрии. В 2011 году побывав в Будапеште --влюбилась в страну. Планирую в этом году покупать квартиру в Будапеште , но пока не знаю как получить ВНЖ , чтобы жить постоянно. Кто энает -- делитесь соображениями. Форум прекрасный !
Приветствую вас Татьяна! Вливайтесь в наше дружное сообщество! rose
Zhelezka
Zhelezka
Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму: