Информационный портал и форум о Венгрии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поделитесь с друзьями
ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК
Оформите подписку на новости блога админа форума и получите подарок - книгу "Венгерский язык для русских" в электронном виде.
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Последние темы
» Отключение коммунальных услуг в Будапеште
Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Icon_minitime1Вс Апр 08 2018, 12:54 автор xlo

» Венгерские корни
Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Icon_minitime1Чт Авг 10 2017, 22:19 автор Ivan88

» Помощь при изучении языка
Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Icon_minitime1Ср Июл 19 2017, 07:09 автор modokem

» Адрес (регистрация) и лакцим карта
Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Icon_minitime1Чт Июн 22 2017, 13:54 автор Ivan88

» Автомобиль по рабочей визе
Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Icon_minitime1Вт Апр 04 2017, 08:12 автор dargo14

» Что ожидает собственника автомобиля по законам Венгрии?
Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Icon_minitime1Вс Апр 02 2017, 16:02 автор vicccy

» Выходные в Будапеште
Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Icon_minitime1Чт Янв 26 2017, 21:27 автор Ingo

» Немецкий язык для вас
Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Icon_minitime1Вт Янв 24 2017, 14:35 автор natalia.marki

» нужен переводчик
Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Icon_minitime1Вт Янв 24 2017, 14:28 автор natalia.marki

» О прекращении программы выдачи национальных ВНЖ/ПМЖ Венгрии за инвестиции
Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Icon_minitime1Чт Янв 19 2017, 09:20 автор dargo14

» 2016 год. Почему россияне резко увеличили бюджеты на покупку жилья за границей? realty.rbc.ru
Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Icon_minitime1Вс Дек 18 2016, 17:09 автор Ivan88

» Что можно посмотреть в Венгрии на НГ
Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Icon_minitime1Сб Дек 17 2016, 11:36 автор dargo14

» Первый раз в Венгрию.
Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 12 2016, 07:03 автор dargo14

» Загадки венгерской действительности
Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Icon_minitime1Ср Дек 07 2016, 06:06 автор Ivan88

» Поиск русскоязычных друзей в Венгрии
Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Icon_minitime1Вс Дек 04 2016, 20:37 автор Hondik

» Приглашаем к сотрудничеству риэлторов
Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Icon_minitime1Пн Ноя 14 2016, 15:32 автор Natália Lizák

» Курсы венгерского языка
Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Icon_minitime1Пн Ноя 14 2016, 15:28 автор Natália Lizák

» Как иностранцу оплатить муниципальную парковку в Венгрии (текст СМС на примере России)
Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Icon_minitime1Сб Ноя 12 2016, 19:53 автор dargo14

» Медицинское обслуживание иностранцев в Венгрии
Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Icon_minitime1Пн Окт 31 2016, 16:40 автор Ivan88

» адреса автошкол в Шопроне
Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Icon_minitime1Пт Окт 28 2016, 22:57 автор Lampa

Галерея

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Empty
Подпишитесь
ВНЕСИТЕ НА РАЗВИТИЕ
Поддержите наш форум, сделав взнос на его развитие.
Номер кошелька в Яндекс.Деньги 410011548516424
ПОДДЕРЖИТЕ ЛАЙКАМИ
Счетчики

Новые участники, приветствую Вас!

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Empty Re: Новые участники, приветствую Вас!

Сообщение автор Ольга в Чт Дек 20 2012, 09:33

Марина с радостью приветствую вас!
Да,наш форум очень дружелюбный.И мы рады новичкам! :D
Ольга
Ольга

Женщина Очки : 3103
Дата регистрации : 2012-09-29
Откуда, страна и город : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Empty =)

Сообщение автор Merian в Чт Дек 20 2012, 10:58

Всем здравствуйте! =) Принимайте в свои ряды новенькую.. =) Зовут меня Наталья =) Наткнулась на сайт случайно, когда искала инфу по Венгрии (уж очень понравилась эта страна).. В интернете информации мало и не очень полезная и интересная.. Повезло, что нашла этот форум, спасибо создателю! =))
Merian
Merian

Женщина Очки : 2805
Дата регистрации : 2012-12-20
Откуда, страна и город : Красноярск

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Empty Re: Новые участники, приветствую Вас!

Сообщение автор Zhelezka в Чт Дек 20 2012, 18:01

@marrrina пишет:Я тоже к Вам присоединяюсь! :D
Меня зовут Марина, я забрела на Этот замечательный форум, когда искала информацию, как легально уехать в Венгрию...И прочитав его весь, поняла, что очень-очень хочу пожить в такой замечательной стране, впитать ее культуру!
Спасибо Вам за рассказы, ведь на многих форумах ужасно относятся к потенциальным иммигрантам на "их" территорию, а здесь - все так по доброму :)
Мы вам действительно рады Марина!!! ❤
А то, что на многих форумах относятся к новеньким не очень доброжелательно, знаю не понаслышке :lol: :lol: Сама через это прошла.. :) Поэтому и возникла идея создания этого ресурса.. Вливайтесь в наши ряды.
Инициатива на нашем форуме приветствуется, создавайте новые темы, комментируйте сообщения.. не будьте просто пассивным читателем, это же форум, площадка для выражения своих мыслей и обсуждения злободневных вопросов и тем, а не читальный зал :!:
Zhelezka
Zhelezka
Admin

Женщина Очки : 5130
Дата регистрации : 2012-09-28
Откуда, страна и город : Венгрия, Vonyarcvashegy

http://www.my-vengria.ru

Сообщение автор Zhelezka в Чт Дек 20 2012, 18:07

@Merian пишет:Всем здравствуйте! =) Принимайте в свои ряды новенькую.. =) Зовут меня Наталья =) Наткнулась на сайт случайно, когда искала инфу по Венгрии (уж очень понравилась эта страна).. В интернете информации мало и не очень полезная и интересная.. Повезло, что нашла этот форум, спасибо создателю! =))

Приветствую вас,Наталья! Мы вам рады :cheers:
Вы уже были в Венгрии?
Zhelezka
Zhelezka
Admin

Сообщение автор marrrina в Чт Дек 20 2012, 19:14

О к буду участвовать!!! :)
Хотя для меня это непривычно, я обычно так и делаю - читаю форумы, как в библиотеке :shock: .Хотя причины я писала выше, ни на одном из форумов не находила столько позитива!
Молодцы! А может жизнь в Венгрии так влияет? Вино, погода? 8) ( пошла создавать новую тему)

marrrina

Очки : 2769
Дата регистрации : 2012-12-19

Сообщение автор Merian в Чт Дек 20 2012, 19:31

Zhelezka спасибо за тёплый приём! =) Была, когда была маленькой, в начале 90х. Ничего не помню с той поездки.. =(
Merian
Merian

Женщина Очки : 2805
Дата регистрации : 2012-12-20
Откуда, страна и город : Красноярск

Сообщение автор deva в Чт Дек 20 2012, 19:43

@marrrina пишет:О к буду участвовать!!! :)
Хотя для меня это непривычно, я обычно так и делаю - читаю форумы, как в библиотеке :shock: .Хотя причины я писала выше, ни на одном из форумов не находила столько позитива!
Молодцы! А может жизнь в Венгрии так влияет? Вино, погода? 8) ( пошла создавать новую тему)

ОООО, Венгрия! Это и прекрасное вино, и чудная палинка, и незабываемая уха ... и уникальные термальные источники, и сказочная экология, и чудесные мелодии венгерской речи...
deva
deva

Женщина Очки : 2891

Сообщение автор marrrina в Чт Дек 20 2012, 19:50

Пакую чемоданы!!! Как реально к Вам попасть, кроме бизнес-иммиграции 🇳🇴

marrrina

Очки : 2769
Дата регистрации : 2012-12-19

Сообщение автор Svet в Чт Дек 20 2012, 21:56

@Merian пишет:Всем здравствуйте! =) Принимайте в свои ряды новенькую.. =) Зовут меня Наталья =) Наткнулась на сайт случайно, когда искала инфу по Венгрии (уж очень понравилась эта страна).. В интернете информации мало и не очень полезная и интересная.. Повезло, что нашла этот форум, спасибо создателю! =))

Привет! Ну, конечно, добро пожаловать!
Svet
Svet

Женщина Очки : 3021
Дата регистрации : 2012-10-26
Откуда, страна и город : Кестхей

Сообщение автор Smily в Пт Дек 21 2012, 07:02

Добро пожаловать, наши новые друзья!
Smily
Smily

Женщина Очки : 3018
Откуда, страна и город : Békésszentandrás

http://smilylana.blogspot.hu

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Empty Рады новым друзьям!

Сообщение автор Pompeya7 в Вс Дек 23 2012, 17:26

@Merian пишет:Zhelezka спасибо за тёплый приём! =) Была, когда была маленькой, в начале 90х. Ничего не помню с той поездки.. =(
Очень рады новым друзьям!
Pompeya7
Pompeya7

Женщина Очки : 2883
Дата регистрации : 2012-11-29
Откуда, страна и город : Волгоград, Кестхей

Сообщение автор Ristretto в Сб Дек 29 2012, 21:20

Приветствую всех! Мы из Кестхей+Москвы. НГ встречаем на Балатоне :) рада встретить соседей!

Ristretto

Очки : 2756
Дата регистрации : 2012-12-29

Сообщение автор Ольга в Сб Дек 29 2012, 22:00

Привет соседи!
С радостью приветствуем вас! :D
Ольга
Ольга

Сообщение автор Svet в Сб Дек 29 2012, 22:04

@Ristretto пишет:Приветствую всех! Мы из Кестхей+Москвы. НГ встречаем на Балатоне :) рада встретить соседей!

Привет соседям!
С Наступающим! santa
Svet
Svet

Женщина Очки : 3021
Откуда, страна и город : Кестхей

Сообщение автор Ristretto в Сб Дек 29 2012, 22:12

Ольга, кажется, мы знакомы? :) Вы не Ольга П? Тогда мы не раз общались, и по телефону тоже :) (аватарка маленькая, могу ошибиться!))
Svet, рада знакомству!

как много соседей! У нас в доме с каждым приездом русских все прибывает

С наступающим, девушки!!!
Гуляли сегодня по центру - классно площадь отреставрировали , хоть "писающий мальчик" (ну, с судаком) мне не очень, просто не люблю толстых голых мальчиков )) но площадь стала чудесная!

Последний раз редактировалось: Ristretto (Сб Дек 29 2012, 22:18), всего редактировалось 1 раз(а)

Ristretto

Сообщение автор Ольга в Сб Дек 29 2012, 22:15

Ristretto ! Мы тоже живём в Кестхее!Давайте знакомиться ближе!
Как давно Вы здесь?Что нравиться,а что нет? :)
Ольга
Ольга

Сообщение автор Ristretto в Сб Дек 29 2012, 22:21

Мы наездами, несколько раз в году бываем. Квартиру купили в новостройке, уже года три назад, наверное. Обжили, теперь просто отдыхаем. Обожаю наш городок

Ristretto

Сообщение автор ElenaAndrey в Вт Янв 15 2013, 13:09

Всем доброго дня!
Принимайте новичков )))
Елена, Андрей и Анастасия. Любим Венгрию до безумия, сами не знаем почему. :shock: Вот и сейчас на студенческие каникулы едем именно туда.
Хочется как можно больше узнать о жизни в Венгрии именно от тех, кто перебрался в эту замечательную на первый взгляд страну, т.к. в планах есть желание последовать вашему примеру )))

ElenaAndrey

Женщина Очки : 2741
Дата регистрации : 2013-01-15
Откуда, страна и город : МСК

http://www.caravanliga.ru

Сообщение автор Zhelezka в Вт Янв 15 2013, 13:38

@ElenaAndrey пишет:Всем доброго дня!
Принимайте новичков )))
Елена, Андрей и Анастасия. Любим Венгрию до безумия, сами не знаем почему. :shock: Вот и сейчас на студенческие каникулы едем именно туда.
Хочется как можно больше узнать о жизни в Венгрии именно от тех, кто перебрался в эту замечательную на первый взгляд страну, т.к. в планах есть желание последовать вашему примеру )))

Добрый день Елена, Андрей и Анастасия! О, как вас много! :) Мы рады Вам!
Вы все студенты? Куда и когда вы едите в Венгрию? Самостоятельно или через турагенство?
Zhelezka
Zhelezka
Admin

Сообщение автор ElenaAndrey в Вт Янв 15 2013, 14:17

Спасибо за теплый прием!
Мы не студенты, а больше родители студентки Анастасии )))
Едем на автодоме по всей Венгрии, с посещением давно полюбившихся мест начиная с Лилафюреда, Эгера и Залакароша с заездом на Хевиз :D и заканчивая югом Венгрии Печ, Вилани. Вот на юге нас ещё не было.
Если по нашему маршруту есть какие-либо особые, малопосещаемые туристами объекты достойные внимания или винный погребок с изысканными венгерскими винами для внутреннего рынка , то с удовольствием возьмем на заметку.

ElenaAndrey

Сообщение автор ElenaAndrey в Вт Янв 15 2013, 14:25

@deva пишет:Интересно, а как на форум попадают новые форумчане, из каких источников узнают ? Давайте проведем опрос на эту тему..
Случайно на Яндексе. Поисковую фразу не помню, но это знает админ )))

ElenaAndrey

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Empty Привет.

Сообщение автор Ольга в Вт Янв 15 2013, 14:39

Привет новеньким!
Мы очень рады,что вы теперь с нами! :D
У нас дружный и доброжелательный форум!А админ наш просто прелесть!
Ольга
Ольга

Сообщение автор Zhelezka в Вт Янв 15 2013, 14:40

@ElenaAndrey пишет:
@deva пишет:Интересно, а как на форум попадают новые форумчане, из каких источников узнают ? Давайте проведем опрос на эту тему..
Случайно на Яндексе. Поисковую фразу не помню, но это знает админ )))

Все запросы на тему Венгрия ведут к нам :D
Zhelezka
Zhelezka
Admin

Сообщение автор Ольга в Вт Янв 15 2013, 14:58

Все запросы на тему Венгрия ведут к нам :D
Вот и хорошо!Что бы люди не тратили своё время и настроение на форумах с недостоверной информацией и грубым настроем.
Ольга
Ольга

Сообщение автор Zhelezka в Вт Янв 15 2013, 15:21

@ElenaAndrey пишет:Спасибо за теплый прием!
Мы не студенты, а больше родители студентки Анастасии )))
Едем на автодоме по всей Венгрии, с посещением давно полюбившихся мест начиная с Лилафюреда, Эгера и Залакароша с заездом на Хевиз :D и заканчивая югом Венгрии Печ, Вилани. Вот на юге нас ещё не было.
Если по нашему маршруту есть какие-либо особые, малопосещаемые туристами объекты достойные внимания или винный погребок с изысканными венгерскими винами для внутреннего рынка , то с удовольствием возьмем на заметку.
Хороший маршрут! За вином можно заглянуть в район, рядом с городом Тапольца... Мы там частенько покупаем чудесные белые вина...
И уникальную пещеру с подземным озером посетить... по которому можно покататься на лодках..

Последний раз редактировалось: Zhelezka (Вт Янв 15 2013, 15:34), всего редактировалось 3 раз(а)
Zhelezka
Zhelezka
Admin

Сообщение автор ElenaAndrey в Вт Янв 15 2013, 15:30

@Zhelezka пишет:
Хороший маршрут! За вином можно заглянуть в район, рядом с городом Тапольца... Мы там частенько покупаем чудесные белые вина...
И пещеру с озером уникальную посетить...
Спасибо большое, обязательно посетим!

ElenaAndrey

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Empty Всем привет!

Сообщение автор Андрей Ка в Сб Янв 26 2013, 09:01

В двух словах. Зовут меня Андрей, я из Москвы. В возрасте 16 лет оказался аш на две смены в лагере "ZANKA" Согласитесь, не самый скучный возраст для познания новой страны) С тех пор прошло еще 16 лет. Я часто вспоминаю и даже наверное скучаю и рассказываю о той поездка жене и сыну. Приехать как то не удается. В Тайланды они хотят)). В общем то о главном. Хочу купить дом, сначала приезжать, а потом я думаю приезжать уже буду в Россию. Интересует все!
Андрей Ка
Андрей Ка

Мужчина Очки : 2733
Дата регистрации : 2013-01-26

Сообщение автор Zhelezka в Сб Янв 26 2013, 09:49

@Андрей Ка пишет:В двух словах. Зовут меня Андрей, я из Москвы. В возрасте 16 лет оказался аш на две смены в лагере "ZANKA" Согласитесь, не самый скучный возраст для познания новой страны). С тех пор прошло еще 16 лет. Я часто вспоминаю и даже наверное скучаю и рассказываю о той поездка жене и сыну. Приехать как то не удается. В Тайланды они хотят)). В общем - то о главном. Хочу купить дом, сначала приезжать, а потом я думаю приезжать уже буду в Россию. Интересует все!
Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 F09568d7faa6858d797a7f8fabd3e04e
Zhelezka
Zhelezka
Admin

Сообщение автор Zhelezka в Сб Янв 26 2013, 10:06

@Андрей Ка пишет: Хочу купить дом, сначала приезжать, а потом я думаю приезжать уже буду в Россию.

На мой взгляд, подход правильный. Определились с местом? Где хотите купить дом?

Zhelezka
Zhelezka
Admin

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Empty )

Сообщение автор Андрей Ка в Сб Янв 26 2013, 10:24

Скажу так, конкретного места нет. Но очень любим воду, и вообще очень уважаем зеленый мир) Интересно было бы видеть плодовые деревья. Но скажу прямо просмотрел очень много объявлений, могу сказать, что потяну очень многое. Вопрос в другом. Налоги на земля, дом, плата за газ и энергию. Есть ли какой то средний знаменатель за, допустил метр дома в год и метр земли на которой он стоит в год.
Андрей Ка
Андрей Ка

Сообщение автор Zhelezka в Сб Янв 26 2013, 11:03

@Андрей Ка пишет:Скажу так, конкретного места нет. Но очень любим воду, и вообще очень уважаем зеленый мир) Интересно было бы видеть плодовые деревья. Но скажу прямо просмотрел очень много объявлений, могу сказать, что потяну очень многое. Вопрос в другом. Налоги на землю, дом, плата за газ и энергию. Есть ли какой то средний знаменатель за, допустим метр дома в год и метр земли на которой он стоит в год.

За газ, воду, электроэнергию оплачивается по счетчику. Сколько израсходовали, столько и заплатите. Если вы покупаете дом, то необходимо будет заплатить налог на приобретение, размер которого варьируется в зависимости от стоимости объекта. Если купите дом в курортной зоне, надо будет ежегодно платить муниципальный налог на курортную недвижимость, ставка которого тоже может быть разной, ее устанавливают местные муниципалитеты. О нем я уже писала на сайте www.my-vengria.ru
Нужно считать конкретно, исходя из недвижимости , которую вы купите.
Zhelezka
Zhelezka
Admin

Сообщение автор Андрей Ка в Сб Янв 26 2013, 12:08

Спасибо. Про счетчики все ясно. Я о другом. Нашел такие данные за газ 1,68р и электричество 5,78р. А по факту, дом 2 этажа метров 250 - 300 с газовым отоплением и теплыми полами. Какая максимальная сумма за месяц. Понятно, что зимой. А земля требует ежегодного налога за свои метры и все. Она моя, что хочу. Капаю, строю, сажаю. И как выбрать место?
Андрей Ка
Андрей Ка

Сообщение автор Zhelezka в Сб Янв 26 2013, 12:22

@Андрей Ка пишет:Спасибо. Про счетчики все ясно. Я о другом. Нашел такие данные за газ 1,68р и электричество 5,78р. А по факту, дом 2 этажа метров 250 - 300 с газовым отоплением и теплыми полами. Какая максимальная сумма за месяц. Понятно, что зимой. А земля требует ежегодного налога за свои метры и все. Она моя, что хочу. Капаю, строю, сажаю. И как выбрать место?

Андрей, предлагаю перейти с вопросами в отдельную тему. Вы можете создать новую тему, например "Коммунальные услуги".
Zhelezka
Zhelezka
Admin

Сообщение автор Андрей Ка в Сб Янв 26 2013, 12:56

Спасибо, так и сделал. А как выбрать место? Может есть места где "нас" больше обычного. Хотелось бы соседей из России.
Андрей Ка
Андрей Ка

Сообщение автор Zhelezka в Сб Янв 26 2013, 13:08

@Андрей Ка пишет:Спасибо, так и сделал. А как выбрать место? Может есть места где "нас" больше обычного. Хотелось бы соседей из России.

Место выбирать надо исходя из ваших целей. Чем вы хотите заниматься в Венгрии: учиться, работать, отдыхать и т.д.
А наших больше всего ( на мой взгляд) в Будапеште, в Хевизе и его окрестностях на Балатоне..
Zhelezka
Zhelezka
Admin

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Empty Приветствие

Сообщение автор frau.Lenushcka в Сб Янв 26 2013, 21:29

Здравствуйте, меня зовут Алла. Я из Москвы. В Венгрии я еще не была, но уже ее очень люблю. Мы с мужем и маленькой дочкой думаем о покупке дома в Венгрии, пока собираем информацию. Хочу сказать большое спасибо за удивительно теплую и доброжелательную атмосферу на форуме. Есть очень много вопросов, но очень мало информации на других ресурсах о Венгрии и отношение там как то не очень. Так что, если позволите, то буду мучить вопросами. Отдельное спасибо хочу сказать Наташе (Железке) за раздел по обучению венгерскому языку, стала изучать по слову в день, очень мне понравилось.

frau.Lenushcka

Женщина Очки : 2791
Дата регистрации : 2013-01-11

Сообщение автор Zhelezka в Сб Янв 26 2013, 22:06

@frau.lenushcka пишет:Здравствуйте, меня зовут Алла. Я из Москвы. В Венгрии я еще не была, но уже ее очень люблю. Мы с мужем и маленькой дочкой думаем о покупке дома в Венгрии, пока собираем информацию. Хочу сказать большое спасибо за удивительно теплую и доброжелательную атмосферу на форуме. Есть очень много вопросов, но очень мало информации на других ресурсах о Венгрии и отношение там как то не очень. Так что, если позволите, то буду мучить вопросами. Отдельное спасибо хочу сказать Наташе (Железке) за раздел по обучению венгерскому языку, стала изучать по слову в день, очень мне понравилось.

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 7feffb3baba619450def93b0d39c32c4

Приветствую вас Алла, будем вместе изучать венгерский язык :!:

Zhelezka
Zhelezka
Admin

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Empty Здравствуйте, меня зовут Асель..

Сообщение автор Asel в Вт Фев 05 2013, 09:14

@Zhelezka пишет:Рада буду видеть каждого нового пользователя форума "Все о жизни в Венгрии".
Предлагаю стать самым активным и дружным сообществом русских , которые живут в Венгрии или еще только мечтают перебраться на постоянное место жительство в Венгрию! Давайте будем делиться новостями, задавать друг другу вопросы, рассказывать об интересных событиях , происходящих в Венгрии, радоваться успехам друзей и сопереживать неудачам. Давайте будем общаться и дружить! :cheers:
Здравствуйте, меня зовут Асель, очень много слышала хороших отзывов о жизни в Венгрии, хочу приобрести дом сначала для отдыха, а в последствии планирую переехать жить постоянно.

Asel

Очки : 2728
Дата регистрации : 2013-01-29

Сообщение автор Asel в Вт Фев 05 2013, 09:17

Спасибо большое за ваш сайт, очень много полезной информации из первых уст.

Asel

Сообщение автор Zhelezka в Вт Фев 05 2013, 09:32

@Asel пишет:Спасибо большое за ваш сайт, очень много полезной информации из первых уст.
Добрый день Асель! Рады вас видеть на нашем форуме!
Напишите немного о себе, из какого вы города ? где планируете купить дом в Венгрии ?

Последний раз редактировалось: Zhelezka (Вт Фев 05 2013, 09:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Zhelezka
Zhelezka
Admin

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Empty Подскажите пожалуйста !

Сообщение автор Asel в Вт Фев 05 2013, 09:35

@Asel пишет:
@Zhelezka пишет:Рада буду видеть каждого нового пользователя форума "Все о жизни в Венгрии".
Предлагаю стать самым активным и дружным сообществом русских , которые живут в Венгрии или еще только мечтают перебраться на постоянное место жительство в Венгрию! Давайте будем делиться новостями, задавать друг другу вопросы, рассказывать об интересных событиях , происходящих в Венгрии, радоваться успехам друзей и сопереживать неудачам. Давайте будем общаться и дружить! :cheers:
Здравствуйте, меня зовут Асель, очень много слышала хороших отзывов о жизни в Венгрии, хочу приобрести дом сначала для отдыха, а в последствии планирую переехать жить постоянно.
Подскажите пожалуйста, где лучше смотреть недвижимость, сайтов много, цены везде разные, начинаю путаться, заранее огромное спасибо!

Asel

Сообщение автор Zhelezka в Вт Фев 05 2013, 09:51

@Asel пишет:
@Asel пишет:
Подскажите пожалуйста, где лучше смотреть недвижимость, сайтов много, цены везде разные, начинаю путаться, заранее огромное спасибо!

Я могу подсказать вам, к кому обратиться по вопросам покупки недвижимости в регионе Хевиз, в окрестностях Балатона или в Будапеште.. Напишу вам в личку сообщение..
Zhelezka
Zhelezka
Admin

Сообщение автор Asel в Вт Фев 05 2013, 10:48

Мы живём в Москве, с мужем и с дочерью 6 лет, любим очень отдыхать на природе, стараемся заниматься спортом. Хотим приобрести дом ближе к городам Кестхей и Хевиз с развитой инфраструктурой, уютное жильё с небольшим плодовым садом и просторными комнатами.

Asel

Сообщение автор Asel в Вт Фев 05 2013, 13:18

Подскажите пожалуйста, дорогие ли автомобили в Венгрии, никак не могу найти сайт именно продаж авто в Венгрии, на перспективу покупки машины там.

Asel

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Empty Привет!

Сообщение автор Ольга в Вт Фев 05 2013, 15:09

Привет Асель!
У нас тоже дочурка 6 лет. Будем рады соседству! smile
Ольга
Ольга

Сообщение автор Zhelezka в Вт Фев 05 2013, 23:18

@Asel пишет:Мы живём в Москве, с мужем и с дочерью 6 лет, любим очень отдыхать на природе, стараемся заниматься спортом. Хотим приобрести дом ближе к городам Кестхей и Хевиз с развитой инфраструктурой, уютное жильё с небольшим плодовым садом и просторными комнатами.

Тогда будем соседями smile
Zhelezka
Zhelezka
Admin

Сообщение автор Zhelezka в Вт Фев 05 2013, 23:21

@Asel пишет:Подскажите пожалуйста, дорогие ли автомобили в Венгрии, никак не могу найти сайт именно продаж авто в Венгрии, на перспективу покупки машины там.

Новый или б/у автомобиль планируете купить, какую марку предпочтительно, сайтов разных много.. Более конкретно вопрос лучше задать, тогда легче будет подсказать smile
Zhelezka
Zhelezka
Admin

Сообщение автор Asel в Ср Фев 06 2013, 05:50

@Ольга пишет:Привет Асель!
У нас тоже дочурка 6 лет. Будем рады соседству! smile

Ольга, а где именно в Венгрии у вас дом, хочется услышать отзывы о месте где у вас дом из первых уст.

Последний раз редактировалось: Asel (Ср Фев 06 2013, 09:07), всего редактировалось 1 раз(а)

Asel

Сообщение автор Asel в Ср Фев 06 2013, 06:00

@Zhelezka пишет:
@Asel пишет:Подскажите пожалуйста, дорогие ли автомобили в Венгрии, никак не могу найти сайт именно продаж авто в Венгрии, на перспективу покупки машины там.

Новый или б/у автомобиль планируете купить, какую марку предпочтительно, сайтов разных много.. Более конкретно вопрос лучше задать, тогда легче будет подсказать smile

Хотим купить б/у автомобиль, иномарку, экономичный по расходу топлива и по запчастям не старше 6 лет, если есть какой нибудь достойный сайт вниманию напишите пожалуйста, заранее спасибо.

Asel

Сообщение автор Zhelezka в Ср Фев 06 2013, 08:00

@Asel пишет:
@Zhelezka пишет:

Хотим купить б/у автомобиль, иномарку, экономичный по расходу топлива и по запчастям не старше 6 лет, если есть какой нибудь достойный сайт вниманию напишите пожалуйста, заранее спасибо.

Хорошо, напишу позже, сейчас уезжаю ... smile
Zhelezka
Zhelezka
Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму: