Информационный портал и форум о Венгрии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поделитесь с друзьями
ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК
Оформите подписку на новости блога админа форума и получите подарок - книгу "Венгерский язык для русских" в электронном виде.
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Последние темы
» Отключение коммунальных услуг в Будапеште
Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Icon_minitime1Вс Апр 08 2018, 12:54 автор xlo

» Венгерские корни
Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Icon_minitime1Чт Авг 10 2017, 22:19 автор Ivan88

» Помощь при изучении языка
Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Icon_minitime1Ср Июл 19 2017, 07:09 автор modokem

» Адрес (регистрация) и лакцим карта
Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Icon_minitime1Чт Июн 22 2017, 13:54 автор Ivan88

» Автомобиль по рабочей визе
Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Icon_minitime1Вт Апр 04 2017, 08:12 автор dargo14

» Что ожидает собственника автомобиля по законам Венгрии?
Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Icon_minitime1Вс Апр 02 2017, 16:02 автор vicccy

» Выходные в Будапеште
Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Icon_minitime1Чт Янв 26 2017, 21:27 автор Ingo

» Немецкий язык для вас
Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Icon_minitime1Вт Янв 24 2017, 14:35 автор natalia.marki

» нужен переводчик
Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Icon_minitime1Вт Янв 24 2017, 14:28 автор natalia.marki

» О прекращении программы выдачи национальных ВНЖ/ПМЖ Венгрии за инвестиции
Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Icon_minitime1Чт Янв 19 2017, 09:20 автор dargo14

» 2016 год. Почему россияне резко увеличили бюджеты на покупку жилья за границей? realty.rbc.ru
Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Icon_minitime1Вс Дек 18 2016, 17:09 автор Ivan88

» Что можно посмотреть в Венгрии на НГ
Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Icon_minitime1Сб Дек 17 2016, 11:36 автор dargo14

» Первый раз в Венгрию.
Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 12 2016, 07:03 автор dargo14

» Загадки венгерской действительности
Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Icon_minitime1Ср Дек 07 2016, 06:06 автор Ivan88

» Поиск русскоязычных друзей в Венгрии
Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Icon_minitime1Вс Дек 04 2016, 20:37 автор Hondik

» Приглашаем к сотрудничеству риэлторов
Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Icon_minitime1Пн Ноя 14 2016, 15:32 автор Natália Lizák

» Курсы венгерского языка
Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Icon_minitime1Пн Ноя 14 2016, 15:28 автор Natália Lizák

» Как иностранцу оплатить муниципальную парковку в Венгрии (текст СМС на примере России)
Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Icon_minitime1Сб Ноя 12 2016, 19:53 автор dargo14

» Медицинское обслуживание иностранцев в Венгрии
Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Icon_minitime1Пн Окт 31 2016, 16:40 автор Ivan88

» адреса автошкол в Шопроне
Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Icon_minitime1Пт Окт 28 2016, 22:57 автор Lampa

Галерея


Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Empty
Подпишитесь
ВНЕСИТЕ НА РАЗВИТИЕ
Поддержите наш форум, сделав взнос на его развитие.
Номер кошелька в Яндекс.Деньги 410011548516424
ПОДДЕРЖИТЕ ЛАЙКАМИ
Счетчики

Новые участники, приветствую Вас!

+71
Алексей Захарченко
Наталья Рыбакова
Светик
Roman Romanov
Leo-Alex
ElenaP
Yepish
Zhelezka
Lavazza
Екименков Алексей
rest
Blinchik
Ramina
Ласточка
Flashman
Ксюха
Петра
andyria
Guzika
Antarika
OldLadoga
Svetlana Casalinga
Декабрист
Галя
Bear4ik
Mira-mira
Anna
Анна 67
Евгения_Бугера
Доцент
Натали
julia_K
Людмила Д.
Серж
titarikvit
Luidmila
Totta
Татьяна Александровна
Александровна
Elena0808
MestnaJa
Татьяна
Irusik
Nina
mort
Вадим28
fogel21
Ина
Asel
frau.Lenushcka
Андрей Ка
ElenaAndrey
Ristretto
Merian
marrrina
Анюта
Pompeya7
grinphil
wilma.buffalo
Ирина-Малина
света
solncemoe
Smily
Svet
asszony
Neptun67
Shandor777
riana
Ольга
deva
vendeg
Участников: 75

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Empty Re: Новые участники, приветствую Вас!

Сообщение автор Ольга Чт Дек 20 2012, 09:33

Марина с радостью приветствую вас!
Да,наш форум очень дружелюбный.И мы рады новичкам! :D
Ольга
Ольга

Женщина Очки : 4460
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-09-29
Откуда, страна и город : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Empty =)

Сообщение автор Merian Чт Дек 20 2012, 10:58

Всем здравствуйте! =) Принимайте в свои ряды новенькую.. =) Зовут меня Наталья =) Наткнулась на сайт случайно, когда искала инфу по Венгрии (уж очень понравилась эта страна).. В интернете информации мало и не очень полезная и интересная.. Повезло, что нашла этот форум, спасибо создателю! =))
Merian
Merian

Женщина Очки : 4162
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-12-20
Откуда, страна и город : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Empty Re: Новые участники, приветствую Вас!

Сообщение автор Zhelezka Чт Дек 20 2012, 18:01

marrrina пишет:Я тоже к Вам присоединяюсь! :D
Меня зовут Марина, я забрела на Этот замечательный форум, когда искала информацию, как легально уехать в Венгрию...И прочитав его весь, поняла, что очень-очень хочу пожить в такой замечательной стране, впитать ее культуру!
Спасибо Вам за рассказы, ведь на многих форумах ужасно относятся к потенциальным иммигрантам на "их" территорию, а здесь - все так по доброму :)
Мы вам действительно рады Марина!!! ❤
А то, что на многих форумах относятся к новеньким не очень доброжелательно, знаю не понаслышке :lol: :lol: Сама через это прошла.. :) Поэтому и возникла идея создания этого ресурса.. Вливайтесь в наши ряды.
Инициатива на нашем форуме приветствуется, создавайте новые темы, комментируйте сообщения.. не будьте просто пассивным читателем, это же форум, площадка для выражения своих мыслей и обсуждения злободневных вопросов и тем, а не читальный зал :!:
Zhelezka
Zhelezka
Admin

Женщина Очки : 6487
Репутация : 66
Дата регистрации : 2012-09-28
Откуда, страна и город : Венгрия, Vonyarcvashegy

http://www.my-vengria.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Empty Re: Новые участники, приветствую Вас!

Сообщение автор Zhelezka Чт Дек 20 2012, 18:07

Merian пишет:Всем здравствуйте! =) Принимайте в свои ряды новенькую.. =) Зовут меня Наталья =) Наткнулась на сайт случайно, когда искала инфу по Венгрии (уж очень понравилась эта страна).. В интернете информации мало и не очень полезная и интересная.. Повезло, что нашла этот форум, спасибо создателю! =))

Приветствую вас,Наталья! Мы вам рады :cheers:
Вы уже были в Венгрии?
Zhelezka
Zhelezka
Admin

Женщина Очки : 6487
Репутация : 66
Дата регистрации : 2012-09-28
Откуда, страна и город : Венгрия, Vonyarcvashegy

http://www.my-vengria.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Empty Re: Новые участники, приветствую Вас!

Сообщение автор marrrina Чт Дек 20 2012, 19:14

О к буду участвовать!!! :)
Хотя для меня это непривычно, я обычно так и делаю - читаю форумы, как в библиотеке :shock: .Хотя причины я писала выше, ни на одном из форумов не находила столько позитива!
Молодцы! А может жизнь в Венгрии так влияет? Вино, погода? 8) ( пошла создавать новую тему)

marrrina

Очки : 4126
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Empty Re: Новые участники, приветствую Вас!

Сообщение автор Merian Чт Дек 20 2012, 19:31

Zhelezka спасибо за тёплый приём! =) Была, когда была маленькой, в начале 90х. Ничего не помню с той поездки.. =(
Merian
Merian

Женщина Очки : 4162
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-12-20
Откуда, страна и город : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Empty Re: Новые участники, приветствую Вас!

Сообщение автор deva Чт Дек 20 2012, 19:43

marrrina пишет:О к буду участвовать!!! :)
Хотя для меня это непривычно, я обычно так и делаю - читаю форумы, как в библиотеке :shock: .Хотя причины я писала выше, ни на одном из форумов не находила столько позитива!
Молодцы! А может жизнь в Венгрии так влияет? Вино, погода? 8) ( пошла создавать новую тему)

ОООО, Венгрия! Это и прекрасное вино, и чудная палинка, и незабываемая уха ... и уникальные термальные источники, и сказочная экология, и чудесные мелодии венгерской речи...
deva
deva

Женщина Очки : 4248
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Empty Re: Новые участники, приветствую Вас!

Сообщение автор marrrina Чт Дек 20 2012, 19:50

Пакую чемоданы!!! Как реально к Вам попасть, кроме бизнес-иммиграции 🇳🇴

marrrina

Очки : 4126
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Empty Re: Новые участники, приветствую Вас!

Сообщение автор Svet Чт Дек 20 2012, 21:56

Merian пишет:Всем здравствуйте! =) Принимайте в свои ряды новенькую.. =) Зовут меня Наталья =) Наткнулась на сайт случайно, когда искала инфу по Венгрии (уж очень понравилась эта страна).. В интернете информации мало и не очень полезная и интересная.. Повезло, что нашла этот форум, спасибо создателю! =))

Привет! Ну, конечно, добро пожаловать!
Svet
Svet

Женщина Очки : 4378
Репутация : 10
Дата регистрации : 2012-10-26
Откуда, страна и город : Кестхей

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Empty Re: Новые участники, приветствую Вас!

Сообщение автор Smily Пт Дек 21 2012, 07:02

Добро пожаловать, наши новые друзья!
Smily
Smily

Женщина Очки : 4375
Репутация : 13
Дата регистрации : 2012-10-26
Откуда, страна и город : Békésszentandrás

http://smilylana.blogspot.hu

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Empty Рады новым друзьям!

Сообщение автор Pompeya7 Вс Дек 23 2012, 17:26

Merian пишет:Zhelezka спасибо за тёплый приём! =) Была, когда была маленькой, в начале 90х. Ничего не помню с той поездки.. =(
Очень рады новым друзьям!
Pompeya7
Pompeya7

Женщина Очки : 4240
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-11-29
Откуда, страна и город : Волгоград, Кестхей

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Empty Re: Новые участники, приветствую Вас!

Сообщение автор Ristretto Сб Дек 29 2012, 21:20

Приветствую всех! Мы из Кестхей+Москвы. НГ встречаем на Балатоне :) рада встретить соседей!

Ristretto

Очки : 4113
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Empty Re: Новые участники, приветствую Вас!

Сообщение автор Ольга Сб Дек 29 2012, 22:00

Привет соседи!
С радостью приветствуем вас! :D
Ольга
Ольга

Женщина Очки : 4460
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-09-29
Откуда, страна и город : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Empty Re: Новые участники, приветствую Вас!

Сообщение автор Svet Сб Дек 29 2012, 22:04

Ristretto пишет:Приветствую всех! Мы из Кестхей+Москвы. НГ встречаем на Балатоне :) рада встретить соседей!

Привет соседям!
С Наступающим! santa
Svet
Svet

Женщина Очки : 4378
Репутация : 10
Дата регистрации : 2012-10-26
Откуда, страна и город : Кестхей

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Empty Re: Новые участники, приветствую Вас!

Сообщение автор Ristretto Сб Дек 29 2012, 22:12

Ольга, кажется, мы знакомы? :) Вы не Ольга П? Тогда мы не раз общались, и по телефону тоже :) (аватарка маленькая, могу ошибиться!))
Svet, рада знакомству!

как много соседей! У нас в доме с каждым приездом русских все прибывает

С наступающим, девушки!!!
Гуляли сегодня по центру - классно площадь отреставрировали , хоть "писающий мальчик" (ну, с судаком) мне не очень, просто не люблю толстых голых мальчиков )) но площадь стала чудесная!


Последний раз редактировалось: Ristretto (Сб Дек 29 2012, 22:18), всего редактировалось 1 раз(а)

Ristretto

Очки : 4113
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Empty Re: Новые участники, приветствую Вас!

Сообщение автор Ольга Сб Дек 29 2012, 22:15

Ristretto ! Мы тоже живём в Кестхее!Давайте знакомиться ближе!
Как давно Вы здесь?Что нравиться,а что нет? :)
Ольга
Ольга

Женщина Очки : 4460
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-09-29
Откуда, страна и город : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Empty Re: Новые участники, приветствую Вас!

Сообщение автор Ristretto Сб Дек 29 2012, 22:21

Мы наездами, несколько раз в году бываем. Квартиру купили в новостройке, уже года три назад, наверное. Обжили, теперь просто отдыхаем. Обожаю наш городок


Ristretto

Очки : 4113
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Empty Re: Новые участники, приветствую Вас!

Сообщение автор ElenaAndrey Вт Янв 15 2013, 13:09

Всем доброго дня!
Принимайте новичков )))
Елена, Андрей и Анастасия. Любим Венгрию до безумия, сами не знаем почему. :shock: Вот и сейчас на студенческие каникулы едем именно туда.
Хочется как можно больше узнать о жизни в Венгрии именно от тех, кто перебрался в эту замечательную на первый взгляд страну, т.к. в планах есть желание последовать вашему примеру )))

ElenaAndrey

Женщина Очки : 4098
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-01-15
Откуда, страна и город : МСК

http://www.caravanliga.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Empty Re: Новые участники, приветствую Вас!

Сообщение автор Zhelezka Вт Янв 15 2013, 13:38

ElenaAndrey пишет:Всем доброго дня!
Принимайте новичков )))
Елена, Андрей и Анастасия. Любим Венгрию до безумия, сами не знаем почему. :shock: Вот и сейчас на студенческие каникулы едем именно туда.
Хочется как можно больше узнать о жизни в Венгрии именно от тех, кто перебрался в эту замечательную на первый взгляд страну, т.к. в планах есть желание последовать вашему примеру )))

Добрый день Елена, Андрей и Анастасия! О, как вас много! :) Мы рады Вам!
Вы все студенты? Куда и когда вы едите в Венгрию? Самостоятельно или через турагенство?
Zhelezka
Zhelezka
Admin

Женщина Очки : 6487
Репутация : 66
Дата регистрации : 2012-09-28
Откуда, страна и город : Венгрия, Vonyarcvashegy

http://www.my-vengria.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Empty Re: Новые участники, приветствую Вас!

Сообщение автор ElenaAndrey Вт Янв 15 2013, 14:17

Спасибо за теплый прием!
Мы не студенты, а больше родители студентки Анастасии )))
Едем на автодоме по всей Венгрии, с посещением давно полюбившихся мест начиная с Лилафюреда, Эгера и Залакароша с заездом на Хевиз :D и заканчивая югом Венгрии Печ, Вилани. Вот на юге нас ещё не было.
Если по нашему маршруту есть какие-либо особые, малопосещаемые туристами объекты достойные внимания или винный погребок с изысканными венгерскими винами для внутреннего рынка , то с удовольствием возьмем на заметку.

ElenaAndrey

Женщина Очки : 4098
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-01-15
Откуда, страна и город : МСК

http://www.caravanliga.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Empty Re: Новые участники, приветствую Вас!

Сообщение автор ElenaAndrey Вт Янв 15 2013, 14:25

deva пишет:Интересно, а как на форум попадают новые форумчане, из каких источников узнают ? Давайте проведем опрос на эту тему..
Случайно на Яндексе. Поисковую фразу не помню, но это знает админ )))

ElenaAndrey

Женщина Очки : 4098
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-01-15
Откуда, страна и город : МСК

http://www.caravanliga.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Empty Привет.

Сообщение автор Ольга Вт Янв 15 2013, 14:39

Привет новеньким!
Мы очень рады,что вы теперь с нами! :D
У нас дружный и доброжелательный форум!А админ наш просто прелесть!
Ольга
Ольга

Женщина Очки : 4460
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-09-29
Откуда, страна и город : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Empty Re: Новые участники, приветствую Вас!

Сообщение автор Zhelezka Вт Янв 15 2013, 14:40

ElenaAndrey пишет:
deva пишет:Интересно, а как на форум попадают новые форумчане, из каких источников узнают ? Давайте проведем опрос на эту тему..
Случайно на Яндексе. Поисковую фразу не помню, но это знает админ )))

Все запросы на тему Венгрия ведут к нам :D
Zhelezka
Zhelezka
Admin

Женщина Очки : 6487
Репутация : 66
Дата регистрации : 2012-09-28
Откуда, страна и город : Венгрия, Vonyarcvashegy

http://www.my-vengria.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Empty Re: Новые участники, приветствую Вас!

Сообщение автор Ольга Вт Янв 15 2013, 14:58

Все запросы на тему Венгрия ведут к нам :D
Вот и хорошо!Что бы люди не тратили своё время и настроение на форумах с недостоверной информацией и грубым настроем.
Ольга
Ольга

Женщина Очки : 4460
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-09-29
Откуда, страна и город : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Empty Re: Новые участники, приветствую Вас!

Сообщение автор Zhelezka Вт Янв 15 2013, 15:21

ElenaAndrey пишет:Спасибо за теплый прием!
Мы не студенты, а больше родители студентки Анастасии )))
Едем на автодоме по всей Венгрии, с посещением давно полюбившихся мест начиная с Лилафюреда, Эгера и Залакароша с заездом на Хевиз :D и заканчивая югом Венгрии Печ, Вилани. Вот на юге нас ещё не было.
Если по нашему маршруту есть какие-либо особые, малопосещаемые туристами объекты достойные внимания или винный погребок с изысканными венгерскими винами для внутреннего рынка , то с удовольствием возьмем на заметку.
Хороший маршрут! За вином можно заглянуть в район, рядом с городом Тапольца... Мы там частенько покупаем чудесные белые вина...
И уникальную пещеру с подземным озером посетить... по которому можно покататься на лодках..


Последний раз редактировалось: Zhelezka (Вт Янв 15 2013, 15:34), всего редактировалось 3 раз(а)
Zhelezka
Zhelezka
Admin

Женщина Очки : 6487
Репутация : 66
Дата регистрации : 2012-09-28
Откуда, страна и город : Венгрия, Vonyarcvashegy

http://www.my-vengria.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Empty Re: Новые участники, приветствую Вас!

Сообщение автор ElenaAndrey Вт Янв 15 2013, 15:30

Zhelezka пишет:
Хороший маршрут! За вином можно заглянуть в район, рядом с городом Тапольца... Мы там частенько покупаем чудесные белые вина...
И пещеру с озером уникальную посетить...
Спасибо большое, обязательно посетим!

ElenaAndrey

Женщина Очки : 4098
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-01-15
Откуда, страна и город : МСК

http://www.caravanliga.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Empty Всем привет!

Сообщение автор Андрей Ка Сб Янв 26 2013, 09:01

В двух словах. Зовут меня Андрей, я из Москвы. В возрасте 16 лет оказался аш на две смены в лагере "ZANKA" Согласитесь, не самый скучный возраст для познания новой страны) С тех пор прошло еще 16 лет. Я часто вспоминаю и даже наверное скучаю и рассказываю о той поездка жене и сыну. Приехать как то не удается. В Тайланды они хотят)). В общем то о главном. Хочу купить дом, сначала приезжать, а потом я думаю приезжать уже буду в Россию. Интересует все!
Андрей Ка
Андрей Ка

Мужчина Очки : 4090
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-01-26
Откуда, страна и город : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Empty Re: Новые участники, приветствую Вас!

Сообщение автор Zhelezka Сб Янв 26 2013, 09:49

Андрей Ка пишет:В двух словах. Зовут меня Андрей, я из Москвы. В возрасте 16 лет оказался аш на две смены в лагере "ZANKA" Согласитесь, не самый скучный возраст для познания новой страны). С тех пор прошло еще 16 лет. Я часто вспоминаю и даже наверное скучаю и рассказываю о той поездка жене и сыну. Приехать как то не удается. В Тайланды они хотят)). В общем - то о главном. Хочу купить дом, сначала приезжать, а потом я думаю приезжать уже буду в Россию. Интересует все!
Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 F09568d7faa6858d797a7f8fabd3e04e
Zhelezka
Zhelezka
Admin

Женщина Очки : 6487
Репутация : 66
Дата регистрации : 2012-09-28
Откуда, страна и город : Венгрия, Vonyarcvashegy

http://www.my-vengria.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Empty Re: Новые участники, приветствую Вас!

Сообщение автор Zhelezka Сб Янв 26 2013, 10:06

Андрей Ка пишет: Хочу купить дом, сначала приезжать, а потом я думаю приезжать уже буду в Россию.

На мой взгляд, подход правильный. Определились с местом? Где хотите купить дом?

Zhelezka
Zhelezka
Admin

Женщина Очки : 6487
Репутация : 66
Дата регистрации : 2012-09-28
Откуда, страна и город : Венгрия, Vonyarcvashegy

http://www.my-vengria.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Empty )

Сообщение автор Андрей Ка Сб Янв 26 2013, 10:24

Скажу так, конкретного места нет. Но очень любим воду, и вообще очень уважаем зеленый мир) Интересно было бы видеть плодовые деревья. Но скажу прямо просмотрел очень много объявлений, могу сказать, что потяну очень многое. Вопрос в другом. Налоги на земля, дом, плата за газ и энергию. Есть ли какой то средний знаменатель за, допустил метр дома в год и метр земли на которой он стоит в год.
Андрей Ка
Андрей Ка

Мужчина Очки : 4090
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-01-26
Откуда, страна и город : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Empty Re: Новые участники, приветствую Вас!

Сообщение автор Zhelezka Сб Янв 26 2013, 11:03

Андрей Ка пишет:Скажу так, конкретного места нет. Но очень любим воду, и вообще очень уважаем зеленый мир) Интересно было бы видеть плодовые деревья. Но скажу прямо просмотрел очень много объявлений, могу сказать, что потяну очень многое. Вопрос в другом. Налоги на землю, дом, плата за газ и энергию. Есть ли какой то средний знаменатель за, допустим метр дома в год и метр земли на которой он стоит в год.

За газ, воду, электроэнергию оплачивается по счетчику. Сколько израсходовали, столько и заплатите. Если вы покупаете дом, то необходимо будет заплатить налог на приобретение, размер которого варьируется в зависимости от стоимости объекта. Если купите дом в курортной зоне, надо будет ежегодно платить муниципальный налог на курортную недвижимость, ставка которого тоже может быть разной, ее устанавливают местные муниципалитеты. О нем я уже писала на сайте www.my-vengria.ru
Нужно считать конкретно, исходя из недвижимости , которую вы купите.
Zhelezka
Zhelezka
Admin

Женщина Очки : 6487
Репутация : 66
Дата регистрации : 2012-09-28
Откуда, страна и город : Венгрия, Vonyarcvashegy

http://www.my-vengria.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Empty Re: Новые участники, приветствую Вас!

Сообщение автор Андрей Ка Сб Янв 26 2013, 12:08

Спасибо. Про счетчики все ясно. Я о другом. Нашел такие данные за газ 1,68р и электричество 5,78р. А по факту, дом 2 этажа метров 250 - 300 с газовым отоплением и теплыми полами. Какая максимальная сумма за месяц. Понятно, что зимой. А земля требует ежегодного налога за свои метры и все. Она моя, что хочу. Капаю, строю, сажаю. И как выбрать место?
Андрей Ка
Андрей Ка

Мужчина Очки : 4090
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-01-26
Откуда, страна и город : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Empty Re: Новые участники, приветствую Вас!

Сообщение автор Zhelezka Сб Янв 26 2013, 12:22

Андрей Ка пишет:Спасибо. Про счетчики все ясно. Я о другом. Нашел такие данные за газ 1,68р и электричество 5,78р. А по факту, дом 2 этажа метров 250 - 300 с газовым отоплением и теплыми полами. Какая максимальная сумма за месяц. Понятно, что зимой. А земля требует ежегодного налога за свои метры и все. Она моя, что хочу. Капаю, строю, сажаю. И как выбрать место?

Андрей, предлагаю перейти с вопросами в отдельную тему. Вы можете создать новую тему, например "Коммунальные услуги".
Zhelezka
Zhelezka
Admin

Женщина Очки : 6487
Репутация : 66
Дата регистрации : 2012-09-28
Откуда, страна и город : Венгрия, Vonyarcvashegy

http://www.my-vengria.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Empty Re: Новые участники, приветствую Вас!

Сообщение автор Андрей Ка Сб Янв 26 2013, 12:56

Спасибо, так и сделал. А как выбрать место? Может есть места где "нас" больше обычного. Хотелось бы соседей из России.
Андрей Ка
Андрей Ка

Мужчина Очки : 4090
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-01-26
Откуда, страна и город : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Empty Re: Новые участники, приветствую Вас!

Сообщение автор Zhelezka Сб Янв 26 2013, 13:08

Андрей Ка пишет:Спасибо, так и сделал. А как выбрать место? Может есть места где "нас" больше обычного. Хотелось бы соседей из России.

Место выбирать надо исходя из ваших целей. Чем вы хотите заниматься в Венгрии: учиться, работать, отдыхать и т.д.
А наших больше всего ( на мой взгляд) в Будапеште, в Хевизе и его окрестностях на Балатоне..
Zhelezka
Zhelezka
Admin

Женщина Очки : 6487
Репутация : 66
Дата регистрации : 2012-09-28
Откуда, страна и город : Венгрия, Vonyarcvashegy

http://www.my-vengria.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Empty Приветствие

Сообщение автор frau.Lenushcka Сб Янв 26 2013, 21:29

Здравствуйте, меня зовут Алла. Я из Москвы. В Венгрии я еще не была, но уже ее очень люблю. Мы с мужем и маленькой дочкой думаем о покупке дома в Венгрии, пока собираем информацию. Хочу сказать большое спасибо за удивительно теплую и доброжелательную атмосферу на форуме. Есть очень много вопросов, но очень мало информации на других ресурсах о Венгрии и отношение там как то не очень. Так что, если позволите, то буду мучить вопросами. Отдельное спасибо хочу сказать Наташе (Железке) за раздел по обучению венгерскому языку, стала изучать по слову в день, очень мне понравилось.

frau.Lenushcka

Женщина Очки : 4148
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-01-11
Откуда, страна и город : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Empty Re: Новые участники, приветствую Вас!

Сообщение автор Zhelezka Сб Янв 26 2013, 22:06

frau.lenushcka пишет:Здравствуйте, меня зовут Алла. Я из Москвы. В Венгрии я еще не была, но уже ее очень люблю. Мы с мужем и маленькой дочкой думаем о покупке дома в Венгрии, пока собираем информацию. Хочу сказать большое спасибо за удивительно теплую и доброжелательную атмосферу на форуме. Есть очень много вопросов, но очень мало информации на других ресурсах о Венгрии и отношение там как то не очень. Так что, если позволите, то буду мучить вопросами. Отдельное спасибо хочу сказать Наташе (Железке) за раздел по обучению венгерскому языку, стала изучать по слову в день, очень мне понравилось.

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 7feffb3baba619450def93b0d39c32c4

Приветствую вас Алла, будем вместе изучать венгерский язык :!:

Zhelezka
Zhelezka
Admin

Женщина Очки : 6487
Репутация : 66
Дата регистрации : 2012-09-28
Откуда, страна и город : Венгрия, Vonyarcvashegy

http://www.my-vengria.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Empty Здравствуйте, меня зовут Асель..

Сообщение автор Asel Вт Фев 05 2013, 09:14

Zhelezka пишет:Рада буду видеть каждого нового пользователя форума "Все о жизни в Венгрии".
Предлагаю стать самым активным и дружным сообществом русских , которые живут в Венгрии или еще только мечтают перебраться на постоянное место жительство в Венгрию! Давайте будем делиться новостями, задавать друг другу вопросы, рассказывать об интересных событиях , происходящих в Венгрии, радоваться успехам друзей и сопереживать неудачам. Давайте будем общаться и дружить! :cheers:
Здравствуйте, меня зовут Асель, очень много слышала хороших отзывов о жизни в Венгрии, хочу приобрести дом сначала для отдыха, а в последствии планирую переехать жить постоянно.

Asel

Очки : 4085
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Empty Re: Новые участники, приветствую Вас!

Сообщение автор Asel Вт Фев 05 2013, 09:17

Спасибо большое за ваш сайт, очень много полезной информации из первых уст.

Asel

Очки : 4085
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Empty Re: Новые участники, приветствую Вас!

Сообщение автор Zhelezka Вт Фев 05 2013, 09:32

Asel пишет:Спасибо большое за ваш сайт, очень много полезной информации из первых уст.
Добрый день Асель! Рады вас видеть на нашем форуме!
Напишите немного о себе, из какого вы города ? где планируете купить дом в Венгрии ?


Последний раз редактировалось: Zhelezka (Вт Фев 05 2013, 09:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Zhelezka
Zhelezka
Admin

Женщина Очки : 6487
Репутация : 66
Дата регистрации : 2012-09-28
Откуда, страна и город : Венгрия, Vonyarcvashegy

http://www.my-vengria.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Empty Подскажите пожалуйста !

Сообщение автор Asel Вт Фев 05 2013, 09:35

Asel пишет:
Zhelezka пишет:Рада буду видеть каждого нового пользователя форума "Все о жизни в Венгрии".
Предлагаю стать самым активным и дружным сообществом русских , которые живут в Венгрии или еще только мечтают перебраться на постоянное место жительство в Венгрию! Давайте будем делиться новостями, задавать друг другу вопросы, рассказывать об интересных событиях , происходящих в Венгрии, радоваться успехам друзей и сопереживать неудачам. Давайте будем общаться и дружить! :cheers:
Здравствуйте, меня зовут Асель, очень много слышала хороших отзывов о жизни в Венгрии, хочу приобрести дом сначала для отдыха, а в последствии планирую переехать жить постоянно.
Подскажите пожалуйста, где лучше смотреть недвижимость, сайтов много, цены везде разные, начинаю путаться, заранее огромное спасибо!

Asel

Очки : 4085
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Empty Re: Новые участники, приветствую Вас!

Сообщение автор Zhelezka Вт Фев 05 2013, 09:51

Asel пишет:
Asel пишет:
Zhelezka пишет:Рада буду видеть каждого нового пользователя форума "Все о жизни в Венгрии".
Предлагаю стать самым активным и дружным сообществом русских , которые живут в Венгрии или еще только мечтают перебраться на постоянное место жительство в Венгрию! Давайте будем делиться новостями, задавать друг другу вопросы, рассказывать об интересных событиях , происходящих в Венгрии, радоваться успехам друзей и сопереживать неудачам. Давайте будем общаться и дружить! :cheers:
Здравствуйте, меня зовут Асель, очень много слышала хороших отзывов о жизни в Венгрии, хочу приобрести дом сначала для отдыха, а в последствии планирую переехать жить постоянно.
Подскажите пожалуйста, где лучше смотреть недвижимость, сайтов много, цены везде разные, начинаю путаться, заранее огромное спасибо!

Я могу подсказать вам, к кому обратиться по вопросам покупки недвижимости в регионе Хевиз, в окрестностях Балатона или в Будапеште.. Напишу вам в личку сообщение..
Zhelezka
Zhelezka
Admin

Женщина Очки : 6487
Репутация : 66
Дата регистрации : 2012-09-28
Откуда, страна и город : Венгрия, Vonyarcvashegy

http://www.my-vengria.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Empty Re: Новые участники, приветствую Вас!

Сообщение автор Asel Вт Фев 05 2013, 10:48

Мы живём в Москве, с мужем и с дочерью 6 лет, любим очень отдыхать на природе, стараемся заниматься спортом. Хотим приобрести дом ближе к городам Кестхей и Хевиз с развитой инфраструктурой, уютное жильё с небольшим плодовым садом и просторными комнатами.

Asel

Очки : 4085
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Empty Re: Новые участники, приветствую Вас!

Сообщение автор Asel Вт Фев 05 2013, 13:18

Подскажите пожалуйста, дорогие ли автомобили в Венгрии, никак не могу найти сайт именно продаж авто в Венгрии, на перспективу покупки машины там.

Asel

Очки : 4085
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Empty Привет!

Сообщение автор Ольга Вт Фев 05 2013, 15:09

Привет Асель!
У нас тоже дочурка 6 лет. Будем рады соседству! smile
Ольга
Ольга

Женщина Очки : 4460
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-09-29
Откуда, страна и город : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Empty Re: Новые участники, приветствую Вас!

Сообщение автор Zhelezka Вт Фев 05 2013, 23:18

Asel пишет:Мы живём в Москве, с мужем и с дочерью 6 лет, любим очень отдыхать на природе, стараемся заниматься спортом. Хотим приобрести дом ближе к городам Кестхей и Хевиз с развитой инфраструктурой, уютное жильё с небольшим плодовым садом и просторными комнатами.

Тогда будем соседями smile
Zhelezka
Zhelezka
Admin

Женщина Очки : 6487
Репутация : 66
Дата регистрации : 2012-09-28
Откуда, страна и город : Венгрия, Vonyarcvashegy

http://www.my-vengria.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Empty Re: Новые участники, приветствую Вас!

Сообщение автор Zhelezka Вт Фев 05 2013, 23:21

Asel пишет:Подскажите пожалуйста, дорогие ли автомобили в Венгрии, никак не могу найти сайт именно продаж авто в Венгрии, на перспективу покупки машины там.

Новый или б/у автомобиль планируете купить, какую марку предпочтительно, сайтов разных много.. Более конкретно вопрос лучше задать, тогда легче будет подсказать smile
Zhelezka
Zhelezka
Admin

Женщина Очки : 6487
Репутация : 66
Дата регистрации : 2012-09-28
Откуда, страна и город : Венгрия, Vonyarcvashegy

http://www.my-vengria.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Empty Re: Новые участники, приветствую Вас!

Сообщение автор Asel Ср Фев 06 2013, 05:50

Ольга пишет:Привет Асель!
У нас тоже дочурка 6 лет. Будем рады соседству! smile



Ольга, а где именно в Венгрии у вас дом, хочется услышать отзывы о месте где у вас дом из первых уст.


Последний раз редактировалось: Asel (Ср Фев 06 2013, 09:07), всего редактировалось 1 раз(а)

Asel

Очки : 4085
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Empty Re: Новые участники, приветствую Вас!

Сообщение автор Asel Ср Фев 06 2013, 06:00

Zhelezka пишет:
Asel пишет:Подскажите пожалуйста, дорогие ли автомобили в Венгрии, никак не могу найти сайт именно продаж авто в Венгрии, на перспективу покупки машины там.

Новый или б/у автомобиль планируете купить, какую марку предпочтительно, сайтов разных много.. Более конкретно вопрос лучше задать, тогда легче будет подсказать smile

Хотим купить б/у автомобиль, иномарку, экономичный по расходу топлива и по запчастям не старше 6 лет, если есть какой нибудь достойный сайт вниманию напишите пожалуйста, заранее спасибо.

Asel

Очки : 4085
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые участники, приветствую Вас!  - Страница 2 Empty Re: Новые участники, приветствую Вас!

Сообщение автор Zhelezka Ср Фев 06 2013, 08:00

Asel пишет:
Zhelezka пишет:
Asel пишет:Подскажите пожалуйста, дорогие ли автомобили в Венгрии, никак не могу найти сайт именно продаж авто в Венгрии, на перспективу покупки машины там.

Новый или б/у автомобиль планируете купить, какую марку предпочтительно, сайтов разных много.. Более конкретно вопрос лучше задать, тогда легче будет подсказать smile

Хотим купить б/у автомобиль, иномарку, экономичный по расходу топлива и по запчастям не старше 6 лет, если есть какой нибудь достойный сайт вниманию напишите пожалуйста, заранее спасибо.

Хорошо, напишу позже, сейчас уезжаю ... smile
Zhelezka
Zhelezka
Admin

Женщина Очки : 6487
Репутация : 66
Дата регистрации : 2012-09-28
Откуда, страна и город : Венгрия, Vonyarcvashegy

http://www.my-vengria.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения